КИТАЙ ОБОШЕЛ МИРОВОЙ АВТОПРОМ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТОЙ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ 2021 ГОДА (APOLLO EVO)

35 Просмотры
Издатель
По-настоящему крутой китайский автомобиль 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Китайские автомобили 2021 года. У нас часто появляются электрокары, новомодные концепты и прочее, но довольно редко мы сталкиваемся с гиперкарами, а это очень интересные представители китайского автопрома. Сегодня на нашем столе обзоров Apollo Evo 2021, который, судя по виду, может произвести впечатление на кого угодно.

Ниже идет бампер с различными ложементами. Он больше напоминает нижний спойлер от гоночного болида, и скорее всего, работает по такому же принципу. Так как данный супербыстрый китайский автомобиль 2021 года будет иметь под капотом мощный движок на двенадцать цилиндров, не мудрено и перевернуться без продуманной аэродинамики.

Кстати, на задних крыльях расположились решетки с мелкой сеткой и скорее всего они будут служить выпускными рукавами для горячего воздуха, так как движок также будет иметь охлаждение. Система странная и новая, возможно полезная, все покажет тестирование концепта на практике. Китайские авто 2021 года.

Задняя часть также оставляет впечатление от своего вида. Первыми в глаза бросаются огромные фонари, которые также выполнены в иксовом форм-факторе. Они полностью состоят из светодиодов. Есть множество разных лезвиеобразных выступов и оперений, как пишут на китайских форумах, даже для них это перебор с таким декором. Самое смешное, как отмечали все те же пользователи, так как выхлопные трубки китайский автомобиль 2021 года имеет в центре, а их там три штуки, плюс этот декор в форме оперения, заднюю часть модели прозвали «Джи Пигу», что с китайского значит «куриная жопка». Да-да, в поднебесной тоже умеют шутить. Китайские автомобили 2021 года.

Экстерьер вообще весьма напыщен, это, можно сказать, прямо Конор Макрегор среди китайского автопрома. Но если отбросить вычурность, остается надеяться, что такая форма позволит этой модели в скорости и обтекаемости. Все покажет практика.

О моторном отсеке и шасси известно мало. Пока просочилась информация, что китайский автомобиль 2021 года будет иметь шасси с гоночными подвесками типа push-rod (с горизонтальными амортизаторами) и атмосферник V12, сделанный на основе мотора Ferrari. Также известно, что сначала создадут только десять таких машин, а дальше – покажет время. Но несомненно, в коллекцию такой экземпляр будут покупать либо шейхи из эмиратов, либо президенты. Цена пока неизвестная, кстати, как думаете, во сколько Ево обойдется? Китайские авто 2021 года.

По техническому наполнению тоже сведений мало. Точно будут многочисленные ассистирующие системы, 5G связь для быстрого обновления, различные плюшки из разряда комфортности. Также поговаривают, что в Ево будет новая авторская система бортовой диагностики, которую в данное время тестирует производитель.

Китайский автомобиль 2021 года Аполо Ево – это не та машина, на которой можно поездить по городу, просто осматривая окрестности. Она приковывает внимание и создана для максимальной скорости. Учитывая стремление Поднебесной войти в круги гоночных соревнований, вполне возможно. Что этот гиперкар мы сможем увидеть там.

Также стоит отметить, что большинство деталей корпуса Apollo Evo 2021 выполнены не из легких сплавов, а из углепластика, что значительно снижает вес, а прочность возрастает. Хотя на огромной скорости этот факт не особо важен.

Как вам китайские автомобили 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#автомобили #китай #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.