КИТАЙ НАТЯГИВАЕТ МИРОВОЙ АВТОПРОМ! К НАМ ЕДЕТ КИТАЙСКИЙ ВНЕДОРОЖНИК 2021 ГОДА (WEY TANK 400)

34 Просмотры
Издатель
К нам едет убийца Toyota Land Cruiser Prado 2021 года.
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Вы когда-нибудь могли себе представить китайскую машину, мощную как по характеристикам, так и по внешнему виду? Такую, чтобы как Терминатор, но только из Китая? Вот и мы не могли, пока не встретили китайский внедорожник 2021 года Wey Tank 400, китайский внедорожник, который максимально брутален по своему дизайну. Этакий Хаммер, только из поднебесной. И именно ему мы посвящаем сегодняшний обзор, к которому приступим прямо сейчас. Новые китайские авто 2021 года.

Передок «Танка» от Great Wall выглядит настолько брутальным, что кажется, будто над дизайном работал американский дизайнер, так как именно они любят делать своим машинам «морды» как у Дольфа Лундгренда. Но все же, над проектом работали штатные дизайнеры, от самого производителя. Передний бампер массивный, разделен визуально на две части. Первая – нижняя, на ней базируется номерной знак и отверстия под буксировку автомобиля. Вторая – верхняя, над ней расположилась узкая, но длинная решетка радиатора, а по бокам от нее фары. Причем фары Wey Tank 400 2021 не округлые, а трапецеобразные.

Боковой облик не менее интересен. Прямо от переднего бампера, проходя по крыльям и спускаясь к порогам проходит выпуклая планка с четкими геометрическими линиями, широкая и массивная, этакий молдинг для автомобиля. Причем она выступает на несколько сантиметров, что визуально делает вид авто агрессивнее.

Задняя часть этого «Танка» также интересна. Запасное колесо в стильном кофре базируется на двери багажника, куда же без «запаски» для внедорожника. Также стоит выделить массивные задние огни. Под «запаской» расположился в меру мощный задний бампер, по бокам которого базируются дублирующие стопорные огни. В целом, солидный мощный вид, полностью гармонируют с названием модели –«Танк».

Ну и по традиции садимся в салон. Благо в этот танк можно залезать не через крышу, а через дверь. В пятом поколении китайский внедорожник 2021 года Great Wall Tank 400 2021 получил интересный по оформлению и безупречный по качеству кожаный интерьер пятиместного салона, современную электронику, комфортные и эргономичные посадочные места.

В комплектации передней панели – утопленные в колодцы стрелочные индикаторы классической аналоговой приборки, расширенная диагональ дополненного командным функционалом медийно-информационного дисплея, клавишная линейка с активаторами разнообразных опций и круглые дефлекторы салонного вентиляционного контура.

Теперь пройдемся по характеристикам. Внешние габариты с небольшой разницей идентичны японскому аналогу Toyota Land Cruiser Prado 2021. Основные характеристики кузова и ходовой части в секторе закрытой информации. Известно, что шасси с базой 2850 мм, более чем c 220-миллиметровым клиренсом, независимой пружинной подвеской и комбинированными дисковыми и колодочными тормозами обладает реальным внедорожным потенциалом. Новые китайские автомобили 2021 года.

С большой долей вероятности, тяговые характеристики «четырёхсотки» обеспечит производительный тандем бензинового двигателя объёмом 2 или 2,8 литра, мощностью более 350 л.с. и автоматической 8-диапазонной полноприводной трансмиссии.
Электронный ассистент предлагает около восьми вариантов оптимальных ходовых режимов, способствует повышению безопасности в условиях бездорожья и повышенного скоростного диапазона. Цена на такой китайский внедорожник 2021 года планируется в районе 25 000 евро, дорого, но оно того стоит. Массовая продажа планируется на 2022 год.

Как вам китайские внедорожники 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#китай #внедорожник #tank
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.