КИТАЙ ВЗЛЕТЕЛ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРУТОЙ КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ 2021 ГОДА HONGQI L-CONCEPT

35 Просмотры
Издатель
По-настоящему крутой китайский автомобиль 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Сегодня на нашем столе обзоров пациент из премиум-сегмента. Хунци Эль Концепт – название, с привкусом некоего колумбийского звучания. Этакий Пабло Эскобар, только из Китая. На самом деле Hongqi L-Concept это представительская машина, родня российскому Аурусу или Роллс-ройсу. Но если у этих двух отличительной чертой является не только вид, но и премиум-наполнение, то что нам предложит Китай, мы разберем прямо сейчас. Крутой китайский автомобиль 2021 года.

И начнем мы обзор традиционно, с передней части. Мордой назвать ее страшно, такое ощущение, что из салона выйдет китайский Дон Карлеоне, и скажет: «Ты называешь мою машину без уважения». Передок Концепта выглядит солидно, аккуратные фары, такой же бампер. В его нижних отсеках расположены воздухозаборники с решеткой, ребра которой при свечении создают иллюзию объема. Смотрится и правда круто. Решетка радиатора массивная, хромированная, с толстыми планками и окантовкой. Над ней, прямо на крышке моторного отсека расположилась фигурка-эмблема производителя. Новые китайские авто 2021 года.

Боковая часть Hongqi L-Concept простая, без декора. Одна сплошная классика, с небольшой объемной линией прямо под окнами. А задняя часть более оригинальная. Китайский автомобиль 2021 года багажника не имеет. То есть, задняя часть фактически монолитная, есть только еле-различимый бампер, и то, он полностью стилизован под кузов этого китайского Дона Карлеоне. Задние фары выполнены в виде четырех горизонтальных полос. Но самое интересное в заднем виде – декоративное покрытие на стекло заднего вида. Оно большое, но скрыто под стилизованную декоративную сетку. Многие считают, что это мешает заднему обзору.

Внешне китайский автомобиль 2021 года хорош. Теперь заглянем внутрь. Садиться даже как-то опасно, слишком шикарно все смотрится. Мотивы светодиодного плетения продолжаются и в интерьере — с его помощью оформлены вставки акустических элементов на передней панели и массивное хрустальное украшение в центральной консоли: оно служит постаментом для селектора режимов движения. Кресло водителя у концепта имеется, однако нет ни руля, ни педалей. На месте органов управления расположены лишь два вытянутых монитора, встроенных в переднюю панель. Новые китайские авто 2021 года.

Сиденье переднего пассажира отсутствует, дабы обеспечить пассажиру, сидящему справа-сзади, беспрецедентный уровень простора. Индивидуальные задние кресла Hongqi L-Concept также разделены консолью, украшенной медью и хрусталём. Заданная консолью линия продолжается и на потолке, причём на ней размещено множество хрустальных подвесок, имитирующих люстру.

Руля нет, а значит, китайский автомобиль 2021 года будет беспилотником. Представьте, что вы в шикарном казино, только на колесах. Вот так и выглядит салон. И это ни разу не шутка. Концептуально агрегат позиционируется больше не как машина, а как трансфертное средство для представительского сегмента пассажиров. Буквально, отдельный номер дорогого отеля люксового сегмента, только на колесах. К сожалению, по поводу двигателя никаких сведений нет. Предположительно, минимум Hongqi L Concept 2021 будет снабжен 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 598 лошадиных сил и 62-сильными электромоторами. Такой же стоит в Аурусе, но учитывая, что это Китай, здесь может быть и авторская разработка. Движок меньшей мощности здесь будет неуместен, а вот большей вполне может быть.

Как вам китайские автомобили 2021 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#2021 #китай #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.