НОВЫЙ TOYOTA PRIUS 2021 ГОДА УЖЕ НЕ НУЖЕН! К НАМ ЕДЕТ ДОСТУПНЫЙ ГИБРИД 2022 (LYNK & CO 06 ИЗ КИТАЯ)

27 Просмотры
Издатель
К нам уже едет доступный гидрид 2022 года из Китая!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Китайские гибридные авто 2022 года. Созданный компаниями Geely и Volvo бренд Lynk & Co за четыре года успел обзавестись модельным рядом из 4-х машин. Причем индексы, как оказалось, присваиваются им не по принадлежности к размерным классам, а просто в порядке появления моделей. Хотя и в этой системе нейминга случился сбой: анонсированный еще в 2018 году хэтчбек Lynk & Co 04 до сих пор не готов (и вообще не понятно, когда это случится). Поэтому новейший китайский кроссовер 2022 года Lynk & Co 06 стал пятой моделью в гамме.

Новый гибрид 2022 года, в первую очередь, позиционируется как модель для молодого поколения. В дизайне хорошо угадывается преемственность других представителей бренда. На вид - это добротный, поджарый, мускулистый кроссовер, который явно перекликается в передней части с авто марки Porsche, а в задней - французскими Peugeot. Новая Тойота Приус 2021 года прощай!

Что касается размеров кроссовера, то он почти копирован с корейского Kia Sportage. Длинна Lynk & Co 06 2021 равняется 4340 мм, ширина - 1820 мм, высота - 1625 мм, а колёсная база составляет 2640 мм.

Модель оснащается 18-ти или 19-дюймовыми колесами в зависимости от комплектации. Все это дополняется легкосплавными дисками с 5 спицами и резиной Continental UltraContact UC6 типоразмером 225/45 R19. Новый Toyota Prius 2021 года прощай!

Это - первая модель бренда, созданная на компактной платформе BMA компанией Geely. Кстати, ее же используют паркетники Geely Coolray и Geely Icon. Новый гибридный автомобиль 2022 года.

В центре передней панели разместили экран информационно - развлекательной системы на 10.25 дюйма. Ниже под воздуховодами расположился отдельный блок с монитором, который отвечает за двухзонный климат контроль. Рулевое колесо Lynk & Co 06 2022 довольно пухлое и имеет скос в нижней части, намекая на молодёжное направление модели. Панель приборов цифровая, на 10 дюймов. И, конечно же, хочется упомянуть про сиденья, имеющие весьма развитую боковую поддержку. Сделаны они явно с расчетом на европейского пользователя, что очень хорошо для китайского автомобиля.

Что касается силовых установок, то производителем предложено два варианта двигателей. Это - турбированный 1.5 литровый агрегат на 150 «лошадей», который работает в паре с 7- ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. Максимальный крутящий момент составляет 250 Нм. Новая Тойота Приус 2021 года уже не нужна!

Второй вариант силовой установки представлен гибридной системой с 1.5 литровым турбированным агрегатом в её основе. Максимальная совокупная мощность такой установки составляет 184 л.с., и это – при довольно маленьком расходе топлива, составляющем всего 3.8 литра на 100 километров. Запас хода на электротяге тоже неплох, он достигает 55 км. Оснащается гибрид 7-ступенчатой МКПП, что оценят многие автолюбители.

Немного о подвеске, новый гибрид 2022 года: спереди она представлена стойками типа Макферсон, а сзади — полузависимой балкой. Тормоза с обеих сторон – дисковые. Спереди - с вентиляцией. Новый Toyota Prius 2021 года уже не нужен!

Максимальная скорость автомобиля достигает 195 км/час, время разгона до сотни производителем не заявлена.

Купить Lynk & Co 06 2021 в базовой комплектации можно, начиная от 18570 долларов. За топовую версию придется заплатить 22790 долларов. Гибрид оценивается дороже: приобрести его можно за 23500 долларов в промежуточной комплектации.

Как вам китайские гибриды 2022 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#китай #гибриды #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.