САМЫЙ МОЩНЫЙ ДОСТУПНЫЙ КИТАЙСКИЙ КРОССОВЕР 2021 ГОДА УДИВИЛ! НОВЫЙ DONGFENG T5 EVO! АВТО ИЗ КИТАЯ

44 Просмотры
Издатель
Это самый мощный доступный китайский кроссовер 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔✅ Лучшие новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2021: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и внедорожники 2021: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Новый Dongfeng T5 Evo 2021 года! Новинки авто из Китая!

Современный дизайн внедорожников марки Dongfeng становится все лучше и лучше, а основные модели сформировали очень характерный семейный стиль, пользующийся большим признанием в Китае. Сегодня мы поговорим про новый кроссовер 2021 года от компании Dongfeng T5 EVO 2021 года, который начал старт продаж 22 марта этого года.

Динамический дизайн передней части вносит совершенно новые визуальные эффекты. В то же время автомобиль - это прорыв с точки зрения качества окраски, конфигурации и мощности. Концепция дизайна T5 EVO, представляет собой четкие линии и режущие поверхности для создания динамических физических характеристик.

В соответствии с этой концепцией, перед нами появляется хищник в автоиндустрии, со спортивным характером и желанием дикого самовыражения. Разделенные фары T5 EVO скрыты с обеих сторон, а тонкие светодиодные ходовые огни таким образом становятся визуальным центром. В то же время большой многоугольный воздухозаборник, соединяющий фары, придает агрессии. Размер кузова T5 EVO составляет 4565/1860/1690 мм, а колесная база - 2715 мм. Колесная база более 2700 мм уже может обеспечить достаточно места для сидений в заднем ряду.

В то же время, во все цвета T5 EVO добавлены крупные частицы слюды, что может придать этому автомобилю отличную текстуру под светом. Что касается шин, новый китайский кроссовер 2021 года стандартно поставляется с шинами 235/55 R19.

Кроме того, он также оснащен 6 подушками безопасности, кнопкой старт стоп, багажником с электроприводом, регулировкой передних сидений с электроприводом, подогревом сидений, регулировкой режима движения, электронным ручным тормозом, системой помощи водителю при спуске и подъёме, беспроводной зарядкой и другими функциями. Новый автомобиль будет оснащен интеллектуальной системой вождения уровня L2 +, оснащенной чипом Mobileye EyeQ4, содержащим 17 датчиков и набор из 12 функций помощи при вождении. Салон выполнен из кожи NAPPA.

Новые кроссоверы 2021 года оснащены двигателем 1.5TD с непосредственным впрыском от Aerospace Mitsubishi с максимальной мощностью 197 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом 285 Нм. Это новый китайский кроссовер 2021 года!

Данные двигателя занимают высокое место среди нынешних основных моделей 1.5T. Что касается коробки передач, Fengxing T5 EVO сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным, мокрым сцеплением, которая обеспечивает хорошую плавность хода в повседневной работе. Этот силовой агрегат авто из Китая T5 EVO является стандартным, в младшей комплектации нет маломощного двигателя. Конструкция шасси Dongfeng Fengxing T5 EVO представляет собой переднюю многорычажную конструкцию McPherson и заднюю многорычажную конструкцию, которая является наиболее распространенной конструкцией шасси в своем классе. Новинки авто из Китая!

В настоящее время T5 EVO официально запущен: на стартовой площадке руководители производителя заявили, что на автомобиль поступило 28 000 заказов, что, очевидно, приравнивается к хорошему старту. Цена начинается от 104 900 юаней. Или 13 000 долларов.

Как вам новый китайский кроссовер 2021 года? Делать ещё видео про новинки авто из Китая?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.