Афганистан: атаки талибов, военные РФ. Италия: смертельный оползень. Карабах: новый конфликт

23 Просмотры
Издатель
Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
---------------------
00:00 Разрушительные оползни на севере Италии, жителей эвакуируют. Заливает и Мексику. Потоки воды смывали автомобили, деревья и рекламные щиты. Одном человек погиб. Ещё двое пропали без вести.
00:58 Ереван и Баку подтвердили договоренность о прекращении огня на границе с Азербайджаном. Страны согласились с предложением России после новых боев. Есть погибшие и раненные.
Тем временем Азербайджан и Турция договорились о создании совместной армии.
02:28 Российские военные зафиксировали переброску в Афганистан террористов из Сирии, Ливии и других стран. Россия организовала дополнительные поставки оружия граничащему с Афганистаном Таджикистану. И готова в рамках ОДКБ оказать республике военную помощь в случае террористической угрозы.
04:18 Джо Байден заявил, что Россия уже вмешивается в промежуточные выборы 2022 года, распространяя дезинформацию. Что еще заявил американский лидер и как на это ответили в Москве?
06:37 Российские пловцы выиграли серебро в эстафете четыре по двести метров вольным стилем. WADA до сих пор испытывает жгучую боль из-за большого количества Россиян на Олимпиаде в Токио. Об этом пишет The New York Times. Сейчас приехало больше спортсменов, чем 5 лет назад в Рио-де-Жанейро.
08:30 В России появится второй лоукостер. Его запускает S7. Сколько будут стоить билеты?
09:37 Ростуризм продлил программу туристического кэшбека до 31 августа.
10:04 В Греции не могут справиться с лесными пожарами. За сутки - десятки новых очагов. Огонь подошёл вплотную к Афинам.
---------------------
#РБК #Талибы #Афганистан
---------------------
Сайт РБК: https://www.rbc.ru/
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc
ГлавноеРБКДень
Категория
Автоновости
Комментариев нет.