Штрафов с Камер будет больше! Привожу статистику по 2020 году, а что же будет в 2021 году?

41 Просмотры
Издатель
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ КО МНЕ В DRAGON CHAMPIONS ▶️ https://dragonchampions.onelink.me/JmRA/806f5107 (Android & iOS) И ИСПОЛЬЗУЙ ПРОМОКОД "AUTOGIFT" ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ГЕРОЯ КОРКРИМА И ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ НА $10!❗ ВАЖНО❗ ПРОМОКОД ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРВЫХ 100 ЧЕЛОВЕК, А ТАКЖЕ ПЕРВЫЕ 30 ДНЕЙ!

Всем привет друзья. В этом видео я расскажу вам полную статистику работы камер видеофиксации за прошлый 2020 год. Расскажу о тех неимоверных суммах штрафов, которые выписали эти робокамеры. Уплаченных нами, простыми россиянами автовладельцами, порой выписанными неправомерно. И в силу нашей недоработанной судебной системой, нам проще заплатить эти 250 500 а то и 1000 рублей. Задуматься надо о том, что власти хотят к концу 2021 года увешать камерами все перекрестки, и суммы которые я озвучу сейчас, на следующий год вырастут как минимум в 2 раза. А это наши кровно заработанные. И как бы кто не говорил, что ездят и не нарушают, поверьте, когда весь город или населенный пункт будет увешан сетью камер, вы нарушите даже то что нарушить по априори нельзя. Далее я приведу пример.

#АВТОМОБИЛИ #авто #штрафыскамер #штрафыгибдд #пдд #автоновости
══════════════════════════════­═════
Смотрите на канале:
ПДД: https://clck.ru/SGPoW
══════════════════════════════­═════
АВТОМОБИЛИ - канал о Новинках Авто, Новостях Авто Индустрии и Автомобильных технологиях.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ https://goo.gl/FPjnYU
Любишь все, что связано с Авто тематикой? Подписывайся на канал #АВТОМОБИЛИ, чтобы не пропустить новые, интересные выпуски и будь в курсе самых свежих новостей из мира #Авто индустрии!:
https://goo.gl/FPjnYU
══════════════════════════════­═════
Следите за каналом! Спасибо!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.