Форд Мустанг кабриолет 2018. Обзор фишек. Для чего покупать такую машину. Выпрыгнуть за 2 секунды

45 Просмотры
Издатель
Форд мустанг 2018 года с мотором 2,3 Ecoboost. Для чего он нужен, с какими опциями заказывать чтобы испытывать удовольствие каждый день.

Всем Привет. Меня зовут Миша. Это мой ютуб-канал про автомобили

Уже более 20 лет моя профессиональная деятельность связана с автомобилями. Как и в Силиконовой долине у айтишников - у меня также все начиналось с отцом в гараже. Я смотрел, учился, помогал.

Затем начал самостоятельно покупать - ремонтировать - продавать автомобили. Позже основал компанию по продаже новых автозапчастей. Затем стал работать в сфере недвижимости, но душа снова потянулась к автотематике. Вместе с партнерами запустил авторазборку Volvo в Минске.

Сейчас развиваю направление - Автомобили и мотоциклы из США и Европы под ключ. А именно услуги по выбору, покупке, доставке, растаможке автомобилей.

Я рад делиться своими знаниями об автомобилях и мотоциклах.
Подписывайтесь, и на моем канале вы увидите автообзоры, мотообзоры, инструкции по сборке-разборке автомобилей, а также развлекательный контент.

За подбором Ford и других авто из США и Европы пишите в директ
или звоните: +375 (29) 5374374

https://www.youtube.com/watch?v=IobraUl-z3Q
Обзор мустанг купе

Спасибо, что смотрите мои видео. Приветствуется критика, обсуждение, советы, но обоснованные. Это позволит мне становится лучше и делать качественный контент для вас
Категория
Мотобзоры
Комментариев нет.