УЖАСНОЕ новогоднее ДТП на Большой Советской в Кингисеппе. KINGISEPP.RU

18 Просмотры
Издатель
Сегодня, 1 января 2020 года, Новый Год для одних из жителей Кингисеппа начался с грустного или можно даже сказать трагического события. В 03:30 ночи по московскому времени на т-образном перекрестке улиц Химиков и Большой Советской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии стали более 4-х автомобилей.
По словам очевидцев, иномарка, за рулем которой находился молодой человек, повернула с Большой Советской и врезалась в припаркованные возле «Сити-Центра» автомобили на скорости примерно 40 км/ч. В результате столкновения, машины получили масштабные повреждения, а транспортное средство «главного» участника ДТП и вовсе опрокинулось на бок.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и Скорой помощи, а также случайные прохожие. Последние помогли пострадавшему выбраться из авто. Подробности случившегося и состояние здоровья пострадавшего в данный момент выясняются.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы стали свидетелем данной аварии, располагаете сведениями, фото или видео, пишите в комментариях под репортажем. Ваши данные могут быть очень полезны!
Категория
Автомобильные приколы
Комментариев нет.