Спасёт ли марку новый SsangYong Rexton? Nissan X-Terra — родственник Навары | Новости с колёс №1257

35 Просмотры
Издатель
Полностью новый SsangYong Rexton появился в 2017 году, однако корейская марка только что провозгласила выход нового поколения модели. И это при том, что бренд, принадлежащий индийской Махиндре, едва сводит концы с концами! На самом деле, объявленный выход аж пятой генерации — выдумка маркетологов. По факту же SsangYong лишь выкатил рестайлинговый вариант своего флагмана. Бензиновая турбочетвёрка, которой готовы ассистировать шестиступенчатые «механика» и «автомат», осталась неизменной. А турбодизель нарастил мышечную массу — к слову, этот мотор поставляет Hyundai. И в отличие от того же Kia Sorento, продажи которых приостановлены в России из-за проблем с «роботом», на Rexton, как и на премиальные Дженезисы, ставят только автоматическую коробку, которая после рестайлинга заимела восемь ступеней вместо семи.

Ещё один рамный гряземес, который наверняка оценили бы у нас, — это свежий Nissan X-Terra. Под этим именем скрывается вездеход на базе пикапа Nissan Navara, адресованный странам Ближнего Востока. Притом внешне модель неуловимо напоминает более крупный и статусный Patrol, а стоит несопоставимо дешевле.


Наш канал с тест-драйвами и обзорами: https://www.youtube.com/autoplustv

Присоединяйтесь к телеканалу «АВТО ПЛЮС»:

Вконтакте: http://vk.com/autoplustv
Instagram: http://instagram.com/autoplustv
Facebook: http://www.facebook.com/autoplustv

#SsangYong #Rexton #Nissan
#СсанЙонг #СсангЙонг #Рекстон #СсангЙонгРекстон #СсанЙонгРекстон #SMotor #SsangYongRexton #автомобилиSsangYong #автомобилиСсангЙонг #4x4 #4х4 #offroad #внедорожники #рамныевнедорожники
#NissanXterra #Xterra #Ниссан #NissanMiddleEast #НиссанХТерра #НиссанИксТерра #автомобилиНиссан #автомобилиNissan
Категория
Автоновости
Комментариев нет.