Открыт прием заказов на обновленный Land Rover Discovery

31 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Открыт прием заказов на обновленный Land Rover Discovery

Дилеры Land Rover в России приступили к приему заказов на обновленный кроссовер Land Rover Discovery. Продажи рестайлингового кроссовера начнутся весной 2021 года. Цены? Они вас неприятно удивят: от 5 599 000 рублей за автомобиль в базовой комплектации S.
Ранее мы писали о том, что после обновления Land Rover Discovery изменился не сильно. Почему тогда он стал дороже на миллион рублей. Все просто. В составе новинки появились новые современные опции, которые производитель решил использовать уже в базовом оснащении.
Пример? Пожалуйста. Уже в начальной комплектации S обновленный Land Rover Discovery получит пневмоподвеску (систему адаптивного управления подвеской Adaptive Dynamic). Согласитесь, это ж круто!
В России обновленный Land Rover Discovery будет поставляться с двумя рядными 6-цилиндровыми моторами Ingenium. 3-литровый бензиновый агрегат (P360) с технологией мягкого гибрида вырабатывает 360 л.с. максимальной мощности, дизельный D250 выдает 249 л.с. максимальной мощности. И тот, и другой агрегатируются 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.
Уже в базовой комплектации S обновленный Land Rover Discovery получит светодиодные фары и ДХО, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, заднюю дверь с электроприводом, мультимедийную систему Pivi Pro, цифровую приборную панель с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем и ряд электронных ассистентов.
Более «навороченная» комплектация SE предполагает установку в базе 21-дюймовых колес, панорамной крыши, систем контроля «слепых» зон и помощи при перестроении, ряда других электронных помощников. За нее попросят еще больше — 5 928 000 рублей.
Для обновленного Land Rover Discovery в исполнении HSE предполагается наличие в стандартном оснащении матричных светодиодных фар со встроенными ходовыми огнями, 22-дюймовых колес, сиденья второго ряда с электрической регулировкой наклона спинки и подогревом, сиденья третьего ряда с электрорегулировкой, адаптивного круиз-контроля с функцией Stop&Go, открывания двери багажника движением ноги под ней, аудиосистемы Meridian Surround Sound System с 14 динамиками. Автомобиль в данной версии стоит еще больше — от 6 317 000 рублей.
Дополнительно украсить (облагородить, декорировать) свой Land Rover Discovery вы сможете, заказав дополнительный пакет R-Dynamic (от 145 до 200 тысяч рублей сверху — в зависимости от комплектации). Он предусматривает установку дополнительного обвеса и отделки интерьера Shadow Aluminium с потолком в цвете Ebony.
У покупателей обновленного Land Rover Discovery также есть возможность выбрать один из опциональных пакетов.
Народу нравится? Ну не знаю. Вопрос: зачем нужен Discovery, когда есть новый Defender?
Категория
Автоновости
Комментариев нет.