Обзор ЖК Галактика в Краснодаре. Новостройки в центре Краснодара #ЖКГалактика #НовостройкиКраснодара

20 Просмотры
Издатель
ЖК Галактика в Карасунском округе КМР по ул. Уральской, прямо возле ТЦ «Галактика», а так же СБС, ОК, Ашан, Леруа Мерден и прочие торговые комплексы и магазины.

ЖК нашел для себя самое оптимальное расположение и по транспортным развязкам, самая артериальная улица ЖК Галактика – ул. Уральская. Она односторонняя. Параллельно ей расположена одна из самых важных улиц - ул. Новороссийская, через который проходит ЖД ветка.

Примечательно, что, живя в этом ЖК, вы можете с некоторых своих квартир наблюдать стадион Краснодар и парк Галицкого.
Рядом с этим ЖК расположен и частный сектор.

Да, транспортный поток на ул. Уральской большой, а все потому что именно на этой улице расположены почти все большие торговые сети и рынки.

А ЖК расположен прямо вдоль центральной улицы Уральской. Почему центральной? Потому что по темпам строительства жилья в Краснодаре – центр- понятие растяжимое.

Трамвай, который курсирует прямо возле ЖК. Все квартиры здесь сдаются в предчистовой отделке, внутри есть подземный гостевой паркинг.

Все коммуникации центральные, равно как и центральное отопление. Высота потолков в этих домах 2,7м. Ну, класс жилья ЖК Гарантии «комфорт», как правило, и предоставляет такую высоту потолков.

Стены домов тут каркасные, монолитные, а это значит, что соседей вы не будете так ощутимо слышать. Этажность домов в среднем 2-25 этажей. Вообще всего в ЖК Гарантия 4 литера.

Еще одним из плюсов – есть своя зона барбекю, рядом расположена школа, дет.сад. Многие квартиры идут с панорамным остеклением., а это дополнительный естественный свет большую половину дня + широкий обзор на город.

Застройщик ЖК Галактика – ОООМСК (Московская строительная компания) работает и с ипотекой, и мат.капиталом, и с рассрочкой. И строит по 214 ФЗ.

Что касается аттракционов и детских площадок, то их довольно много в таком формате застройки, так же есть и большая спорт площадка для взрослых и детей.

Ну, и по классике, в коммерческих помещениях будут запланированы магазины и другие дошколёнке учреждения по заверению застройщика.

ЧТО ПО ЦЕНАМ?
В среднем, цена за 1 кв. 39,37 кв.м. будет стоить 5826760р (148 000 кв.м), 2 к.кв. 61, 66 кв.м- 8 940 700р (145 000р кв м.) и 3 к.кв. – 113,58 кв.м. – 14 765 400 (130 000 р кв.м.)

Как мы знаем, возле ЖК Галактика расположена трамвайная ветка, но там же имеется и автобусные остановки. В целом, транспорт там довольно обширный, поэтому вам не доставит особого труда добраться в любой конец города. И дорога до центра города занимает 10-20 минут.

Постольку поскольку квартиры выполнены в предчистовой отделке, то там можно увидеть от застройщика6 и застекленные балконы и лоджии, и установленные металлические двери, проведенное отопление и электропровода, стяжку пола и отштукатуренные стены.

Въезд в ЖК начинается прямо с ул Уральской и ведет сразу к подземному паркингу и к детской площадке во доре.
Вся придомовая территория очень ухожена, и имеет интересный ландшафтный дизайн.

Дома располагаются на небольшом расстоянии друг от друга, но паркинг наземный может разметить много автомобилей.
Что касается дет.площадок, то все они сделаны очень безопасно, аккуратно, качественно и функционально., радом с дет. Площадкой размешена довольно большая для таких размеров и площадей строительства – спортивная площадка.

Это, как правило, парковка. Классическая проблема, которая вряд ли разрешима в больших быстрорастущих городах.
Понимая, что не все могут позволить себе подземный паркинг, большинство жильцов будет оставлять свои машины возле подъездов, а территория для паркинга наземного пока позволяет с трудом разместить много автомобилей, поэтому остается вариант размещения своего транспорта возле ТЦ Галактика, которое расположено в непосредственной близости от ЖК.

Полезные ссылки:

1) Наш официальный сайт - https://novostroyki.shop/?utm_source=youtube
2) M2 Center - http://m2.center/?utm_source=youtube

Социальные сети:
1) https://www.instagram.com/novostroyki_shop/
2) https://vk.com/novostroyki.shop

Мой Инстаграмм, подписывайтесь и задавайте вопросы - https://www.instagram.com/dima_hachari/ - Дмитрий Хачари

Подписывайтесь, ставьте лайки и колокольчики что бы первыми узнавать о новых роликах на нашем канале.

Купить квартиру от застройщика, купить квартиру самостоятельно, как купить квартиру без риэлтора, купить квартиру без агента, как самостоятельно купить недвижимости, недвижимость Краснодара, квартиры в Краснодаре, новостройки Краснодара, переезд в Краснодар, как выбрать квартиру, мошенничество на рынке недвижимости, обман при покупке квартиры
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.