Небывалый снег с градом в разгар сезона! Снег и град в Хургаде, Египет! Катаклизмы сегодня!

28 Просмотры
Издатель
Небывалый снег с градом в разгар сезона! Снег и град в Хургаде, Египет! Катаклизмы сегодня!

На Новый год в египетской Хургаде началась гроза, выпали снег и град. По словам отдыхающих там туристов, дождь с молниями можно было наблюдать 40 минут. Из-за непогоды власти Египта призвали жителей страны держаться подальше от шатких конструкций и деревьев.

1 января 2022 года, снег и град выпали на курорте Хургада в Египте, местные жители и туристы делятся фотографиями в соцсетях.

Непогода накрыла египетский курорт утром субботы.

Снег быстро накрыл автомобильные дороги и засыпал припаркованные машины.

Для непривыкших к такому природному явлению местных жителей это стало большой неожиданностью. А для отелей обернулось серьезным испытанием – мраморные и каменные дорожки моментально стали скользкими, приходилось максимально осторожно ходить по территории.

Египетские СМИ сообщили о трех случаях смерти из-за погодных условиях. В шести провинциях страны ввели режим чрезвычайной ситуации.

Сообщается, что атмосферный фронт вызвал проливные дожди, сильные туманы и град в большинстве районов страны. Воскресенье, 2 января 2022 года, стало первым рабочим днем после новогодних праздников, но власти отменили занятия в школах из-за плохих погодных условий. Кроме того, были усилены меры безопасности.

Власти Египта призывают людей быть аккуратнее, думать о своей безопасности и не выходить на улицу, если погодные условия не позволяют этого сделать. Сейчас в стране не лучшее время для прогулок.

------------------------------------------------------------------------------------

Катаклизмы на планете происходят каждый день, в разных уголках земли. Катаклизмы сегодня на земле уже не редкость, изменения климата несут каждый день новые катаклизмы, такие как: потоп, наводнение, ураганы и смерчи, шторм и аномалии, град и сильные ливни.

-----------------------------------------------------------------------------------------
Подпишись на канал - https://www.youtube.com/channel/UC3WclY4VhV3J1gb9C8madEA

#снег #хургада #катаклизмы #аномалии #стихия
Категория
Автоновости
Комментариев нет.