Закрыл сезон 2020 на мотоцикле Минск. Поездка с минском 3.227. Закрытие сезона в Новополоцке

46 Просмотры
Издатель
KORVIN channel - https://bit.ly/34gZUeo

Поддержать проект:
- https://yasobe.ru/na/hrustik
- https://www.donationalerts.com/r/ya_hrustik

--------------------------------------------------------------------
Всем привет. В данном ролике, я отправился на закрытие мото сезона в городе Новополоцке. Поехать закрывать сезон я решил на своем любимчике мотоцикле Минск, также со мной поехал друг вадим, который является счастливым обладателем мотоцикла Минск 3.227, который мы строили в прошлых роликах.
Если кому-то интересно, то мой мотоцикл Минск тоже на тюнинге, потому что это Минск с Японским поршнем. Но это ничто по сравнению с шоссейно кольцевым Минском.
Во время мотопробега по Новополоцку и Полоцку, мы направимся по местным мемориалам возлагать цветы, а также один мемориал будет за городом, куда также поедет мотоколонна.
Во время закрытия сезона у нас пойдет дождь, но это не отпугнет никого из байкеров, поскольку для многих это является последним выездом в этом году, после которого, люди поставят свои мотоциклы в гараж и будут ждать новый сезон.
В целом это было интересное мероприятие, на котором мы хорошо провели время, посмотрели на другие мотоциклы, а также испытали свои. Особенно это касается мотоцикла минск лидер 3.227. Потому что этот шоссейно кольцевой минск еще даже обкатку не прошел, а ехали мы довольно бодро во время пробега.
Надеюсь вам интересно будет взглянуть на закрытие сезона в Новополоцке, приятного просмотра!
Категория
Приколы с мотоциклами
Комментариев нет.