ВСЕ В ШОКЕ! КИТАЙЦЫ УДИВИЛИ СВОЕЙ КОПИЕЙ НАШЕГО УАЗА!

25 Просмотры
Издатель
Последние автомобильные новости, моменты авто приколов и новости с дороги.
Здравствуйте дорогие друзья! Добро пожаловать на канал! Перед просмотром видео попрошу вас подписаться на канал и поставить лайк!
Утилитарный внедорожник BJ212 готовится к смене поколения
Компания BAW (Beijing Auto Works) анонсировала появление в Китае модели BJ212 второго поколения — премьера состоится в середине нынешнего года, а продажи запустят в 2023-м. BJ212 называют «китайским УАЗом» за утилитарность и «олдскульный» дизайн в стиле российских внедорожников, при этом начинка у него будет вполне современная: заявлены ЖК-панель приборов и светодиодная оптика. Модель будет выпускаться в трех вариантах — внедорожник с жестким или мягким откидным верхом и пикап.
«Двести двенадцатый» выпускается с 1965 года. Ожидается, что со сменой поколения внедорожник сохранит оптику узнаваемого дизайна, которая напоминает Toyota Land Cruiser 40, радиаторную решетку в ретростиле и грубые боковые выштамповки на кузове. Прежними останутся и рамная конструкция, пружинная подвеска и неразрезной задний мост.
Спасибо, что подписались и поставили лайк!
Как сообщает Autohome, новинку предложат в двух версиях, с современным салоном либо с упрощенным, с аналоговыми приборами и экраном мультимедийной системой меньшего размера. Также на выбор предложат три модификации, с 2,0-литровым «атмосферником» либо турбомоторами объемом 2,0 и 2,4 литра. Трансмиссия — пятиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный автомат.
По габаритам BJ212 уступает УАЗ Patriot: длина составляет 4,32 метра против 4,75 метра у Патриота. При этом колесная база у у китайского внедорожника больше и составляет 2,46 метра (у Патриота расстояние между осями равно двум метрам).
Известна и примерная стоимость BJ212 нового поколения: она составит около 13-14 тысяч долларов или около одного миллиона в пересчете на рубли.
Пишите в комментарии, что вы думаете по этому поводу!
А в конце видео попрошу подписаться и поставить лайк, спасибо!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.