«Пежо» анонсирует новый Peugeot 2008 для России

30 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


«Пежо» анонсирует новый Peugeot 2008 для России

Сразу предупреждаем: цены и комплектации нового Peugeot 2008 для российского рынка будут объявлены позже. В любом случае, произойдет это совсем скоро. Автопроизводитель обещает начать продажи маленького кроссовера в нашей стране до конца текущего года.
Интересная деталь: в Европе Peugeot 2008 2020 модельного года входит в «тройку» самых популярных кроссоверов на протяжении последних трех месяцев. Станет ли он столь же популярным в России? Нет, если не сможет выставить «нормальную» цену. А предпосылок для этого нет никаких. Хотя… Поживем — увидим.
Новый Peugeot 2008 построен на модульной платформе CMP. Его длина составляет 4300 мм, а колесная база - 2600 мм.Внешний дизайн
Новый Peugeot 2008 задает новое направление в дизайне кроссоверов французской марки. Новый стиль — это широкая решетка радиатора, высокая линия капота с рельефными выштамповками, дневные ходовые огни в виде клыков и задние фонари с тройными светодиодными полосками в виде когтей льва.
Для нового Peugeot 2008 доступны эксклюзивные варианты окраски кузова: Elixir Red (насыщенно красный), трехслойный металлик Vertigo Blue (небесно-голубой) и уникальный Fusion Orange (ярко-оранжевый). Последний предлагается только для этой модели. В версии 2008 GT Line и вовсе предлагается двухцветная окраска кузова с черной глянцевой крышей Black Diamond.
Внешний облик нового Peugeot 2008 дополняют 17-дюймовые колесные диски со сдвоенными спицами (их общий вес, кстати, удалось снизить на 4 килограмма).Дизайн салона
Интерьер нового Peugeot 2008 выполнен в современном, довольно оригинальном стиле с использованием высококачественных отделочных материалов. Покупателю на выбор предлагается тканевая отделка салона или комбинированная кожаная отделка и отделка из натуральной кожи Nappa.
Новый Peugeot 2008 предлагает новый формат организации водительского места PEUGEOT i-Cockpit 3D с голографическим дисплеем. Важная для водителя информация может отображаться в трех плоскостях за счет использования новой приборной панели. Бортовой компьютер выводит на экран только самые необходимые данные.
PEUGEOT i-Cockpit 3D также включает в себя систему мультимедийную систему с 10-дюймовым сенсорным экраном, функции которой переключаются с помощью сенсорных клавиш, а также фирменный руль Peugeot скошенный сверху и снизу и декоративные вставки в интерьере из углепластика.
Новый Peugeot 2008 отличается просторным салоном и достаточно большим для компактного кроссовера объемом багажника в 434 литра. Впрочем, его всегда можно увеличить, если сложить спинки заднего дивана в ровный пол. Визуально добавить простора в интерьер позволяет панорамная крыша, правда, доступна она лишь в качестве дополнительной опции.
Мультимедийный центр в составе нового Peugeot 2008 оснащается системой беспроводной зарядки смартфона, четырьмя разъемами USB, системой MirrorLink c поддержкой протоколов Apple CarPlay и Android Auto, а также навигационной системой TomTom с 3D-картами.Двигатели и трансмиссии
Моторная линейка нового Peugeot 2008 в России будет представлена двумя двигателями PureTech, удостоенными нескольких наград международного конкурса «Двигатель года» (Engine of the Year). Двигатель PureTech 100 мощностью 100 л.с. развивает крутящий момент 205 Нм, двигатель PureTech 130 мощностью 130 л.с. вырабатывает крутящий момент 230 Нм.
В зависимости от версии новый французский кроссовер агрегатируется 6-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.Прочее
Новый Peugeot 2008 является одним из самых безопасных автомобилей на рынке. По оценке ассоциации Euro NCAP автомобиль получил «5 звезд». Автомобиль производится в городе Виго, Испания.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.