«Олдтаймер-Галерея» отметила тридцатилетие на Петербургском автосалоне | Новости с колёс №1442

31 Просмотры
Издатель
Первой автомобильной выставкой 2021 года оказался Петербургский автосалон, который приурочен к 125-летию создания первого российского автомобиля». На ежегодном автосалоне в Северной столице посетители могут познакомиться с новинками рынка, провести тест-драйвы интересующих моделей, послушать выступления экспертов отрасли и, конечно, полюбоваться уникальными выставочными машины. А посмотреть действительно есть, на что. Ведь в этом году совместно с мотор-шоу проводится выставка «Олдтаймер-галерея», которая обычно проходит в Москве. Илья Сорокин: «Повод отличный: 125 лет первому российскому автомобилю, первый российский автомобиль в Петербурге был создан, первые автомобильные салоны в Петербурге проводились. Первые гонки на императорские призы, гараж особого назначения — то есть императорский гараж — был тоже в Петербурге создан. И так как-то жизнь нас подтолкнула к такому решению, что нам надо тридцатую “Олдтаймер-Галерею” сделать в Санкт-Петербурге».


Наш канал с тест-драйвами и обзорами: https://www.youtube.com/autoplustv

Присоединяйтесь к «АВТО ПЛЮС»:
Instagram: http://instagram.com/autoplustv
TikTok: http://www.tiktok.com/@autoplustv
Telegram: http://t.me/autoplustvru
ВКонтакте: http://vk.com/autoplustv
Facebook: http://facebook.com/autoplustv

Мы — «АВТО ПЛЮС» — телеканал, который вещает 24 часа в сутки. Телеканал высокой автомобильной культуры. У нас самые горячие и подробные тест-драйвы, самые свежие новости автомобильного мира, захватывающие гонки, профессиональное мнение экспертов и многое другое.

#OldtimerGallery #ОлдтаймерГалерея #Петербургскийавтосалон #StPetersburgautoshow #ПМАС #ПМАС2021 #PMAS #PMAS2021 #Экспофорум #Петербург #oldtimers #retrocars #ретроавтомобили #классическиеавтомобили
Категория
Автоновости
Комментариев нет.