❗❗❗ Новый Москвич на Заводе Рено ❗❗❗ АЗЛК или Новый москвич 2141 или Китай? Заявление мэр Москвы

46 Просмотры
Издатель
Друзья, сегодня обозреваем производство Новый Москвич. Уход из рынка России Рено Автоваз.

Также стоит посмотреть:
✔ ✅КИТАЙ В ОТКАЗЕ ОТ АВТОВАЗА ❗ ФРАНЦУЗЫ ПРОДАЮТ ЗА 1 РУБЛЬ | НОВОСТИ СЕГОДНЯ
https://www.youtube.com/watch?v=ClbgbW0KM4Q&t=195s
✔ ✅Россия прекратила поставки в Финляндию электричества? Маск отказывается от Twitter? Криптовалюте дно
https://youtu.be/Jge9M6uqJzY
✔ ✅Как Байден принял решение помешать Путину? Массовая утечка мозгов в США | Что ждет Россию?
https://youtu.be/XZcEOOZQppk


❗❗❗ Что в видео на канал @Финансовые инвестиции ?
На предприятии до конца текущего года начнут собирать совершенно новые «Москвичи».

В прошлом году дизайнер Роман Прядько представил концепт нового «Москвича» на котором россиянам будет комфортно ездить. Но как позже окозалось ничего подобного все же не увидим.
Сейчас АВТОВАЗ полностью принадлежит московской компании Lada Auto Holding. В состав АВТОВАЗа также входит Ижевский завод «Лада», выпускающий автомобили Lada Vesta. Денис Мантуров отметил, что новое руководство АВТОВАЗа будет совместно назначено НАМИ и Ростехом.

Сейчас власти Москвы, Минпромторг и «КамАЗ» ведут переговоры с автоконцернами из Китая о выпуске ИХ автомобилей на освободившемся мощностях бывшего московского завода Renault. Обсуждения идут в том числе с JAC, FAW и BYD. Насколько стало известно кроме названых автопроизводителей в переговорах учавствуют и другие автомобильные предприятия из Китая.

Так «КамАЗ» ведёт переговоры со своим нынешним партнёром с которым они выпускают КАМАЗ-Компас, автоконцерном JAC.

А вот российские офисы Haval, Chery и Geely наоборот сообщили что их компании не ведут переговоров по бренду «Москвич».
Прошлые разы с китайцами договориться не удалось. Если такой вариант будет и сейчас, тогда в дело вступит КАМАз и будет пытаться самостоятельно склепать этот народный Москвич для россиян, ведь на чем то ездить всетаки надо.

Камаз еще 2 года назад показал проект своего компактного городского электромобиля «Кама». «Но в краткосрочной перспективе производство "Камы" невозможно. И сам "КамАЗ" говорил, что запуск производства намечен на 2024–2025 годы».

#Финансовыеинвестиции #Москвич #Автоваз #Санкции #Россия #Автоновости #Финансы



Финансовые инвестиции,китай,автоваз,лада,россия,новости,новости сегодня,лада 2022,авто,авто 2022,новости россии,новости рф,новости россии сегодня,новости рф сегодня,автоваз 2022,автомобили,автомобили 2022,новые автомобили,лада веста,веста,новая веста,новая лада веста,купить авто,цены на авто,тест драйв,тест драйвы,обзор,цена,цены,новинки авто,новости автоваза,завод автоваза,рф,санкции,санкции россии,лада цена,новинки авто 2022,веста 2022,автоновости,lada, Ренат Ибрагимов умер, Макдональдс
москвич,азлк,новый москвич,новости,рено,автоваз,лада,москвич 2140,москвич 412,камаз,уаз,новый москвич 2140,новости сегодня,россия,новый москвич 2141,тюнинг,новости россии,авто ссср,москвич 2022,renault,москвич тюнинг,moskvich 2022,москвич 412 тюнинг,тюнинг москвич,москвич 2140 тюнинг,moskvich,azlk,москвич v8,москвич v12,завод рено,мэр москвы,собянин,сергей собянин,авто,автомобили,daciaclubmd.ru,завод автоваз,санкции,новости россии сегодня,новинки авто
Категория
Автоновости
Комментариев нет.