⛔️20 МИНУТ НАЗАД❗❗❗ ШОКИРУЮЩИЕ +50% К ЦЕНАМ АВТО ✅(НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ 2022 ГОДА)

39 Просмотры
Издатель
Срочно! Вся Россия на ушах!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2022: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2022: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Новые автомобили 2022 года. То, что цены на автомобили продолжают расти – это уже аксиома, однако мы каждый день удивляемся темпам роста и аппетитам дилеров. Понимая, что машин осталось буквально на полтора месяца, дилеры начали спекулировать и повышать их стоимость без учета курса рубля. По этой причине некоторые модели уже подорожали в 2,5 раза. Автоваз: новости сегодня.

Так, лидер рынка, отечественная Лада Веста цена, с начала года выросла в цене ровно на 30%, а ее минимальная стоимость перешагнула отметку в миллион рублей и сейчас составляет 1 120 000 рублей. Вместе с ней «миллионный» рубеж также преодолели корейский седан Hyundai Solaris с ценой от 1 236 000 рублей и отечественный универсал LADA Largus с ценой 1 236 000 рублей, причем Ларгус, на удивление, подорожал сильнее всех среди отечественных автомобилей – почти в 1,5 раза или более чем на 400 тыс. рублей. Лада цены 2022 (март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь).

В России фактически начались спекуляции на автомобильном рынке. Дилеры сильно накручивают цену, причем они это делают без привязки к валютному курсу, они пытаются действовать на опережение изменений курса рубля и тем самым создают ажиотаж. То есть идет банальная спекуляция, и автомобиль может стоить в два или два с половиной раза дороже, чем раньше. Цены на новые автомобили 2022 года.

В нынешних условиях советуем покупать автомобиль только в том случае, если есть возможность приобрести его за уже имеющиеся наличные средства — без кредита.

Вместо того, чтобы влезать в кабалу кредитов, лучше приведите в порядок свой старый автомобиль, а потом долго и счастливо на нем ездите. Цены авто 2022 года.

В ближайшее время дилеров и покупателей ждет дефицит автомобилей, но всё же рано или поздно поставки восстановятся за счет корейских и китайских автопроизводителей, а также западных брендов, которые по любому захотят вернутся на российский рынок и возобновят отгрузки машин.

Кстати, из-за того, что машины и квартиры во многих городах отныне находятся в одной ценовой категории, россияне начали предлагать обмен своих автомобилей с пробегом на недвижимость. Новости автоваза 2022.

А из-за того, что новых машин у российских дилеров остается все меньше, а цены на них могут меняться буквально каждый день, россияне начали чаще покупать автомобили в Казахстане.

Как вам цены на авто 2022 года?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Реклама у нас на канале (недорого): https://vk.com/dumanow
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#цены #цены_2022 #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.