“Вести - Амурская область”. Выпуск от 5 января 2021г.

23 Просмотры
Издатель
Итоговый выпуск “Вести - Амурская область” от 5 января 2021г.
Смотрите главные новости дня в Приамурье:

- Начало года для амурских пожарных выдалось жарким. Ежедневно в регионе регистрируют около десятка возгораний. За первые дни января их произошло уже 40. Горят гаражи, бани, дома и автомобили. Накануне в Благовещенске тушили одну из котельных. К счастью, обошлось без пострадавших.

- Горячими эти дни стали и в кинотеатрах. О мужестве и героизме пожарных авиалесоохраны - приключенческая драма "Огонь". С момента выхода в российский прокат фильм собрал уже более 257 миллионов рублей.

- Ремонт улиц, строительство крупных объектов инфраструктуры, преображение фасадов зданий - в ушедшем году облик Благовещенска заметно улучшился. Работа по преображению областного центра продолжится и в 2021.


Подпишитесь на канал "Вести – Амурская область": http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gtrkamur

Последние новости Амурской области и Благовещенска, политика, экономика, бизнес, культура, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#ВестиАмурскаяобласть #НовостиПриамурья #Россия1Благовещенск #ГТРКАмур #НовостиАмурскойобласти #НовостиБлаговещенска #Амурскаяобласть #Благовещенск

Официальный YouTube канал ГТРК "Амур".
ГТРК "Амур" - филиал самого крупного в России медиа-холдинга – ВГТРК, главная телекомпания Амурской области. Ежедневно мы знакомим жителей региона с главными событиями в Приамурье.

Новости Амурской области и Благовещенска - https://gtrkamur.ru/
Мы в Инстаграме - https://www.instagram.com/gtrk_amur/
Мы в ВКонтакте - https://vk.com/gtrkamurru
Мы в Одноклассниках - https://www.odnoklassniki.ru/gtrkamur
Мы в Фэйсбуке - https://www.facebook.com/gtrkamur.ru/
Категория
Автоновости
Комментариев нет.