ЯПОНСКИЕ ЦЕНЫ НА ПИКАП. ОБЗОР ЦЕН НА TOYOTA HILUX В РОССИИ.

37 Просмотры
Издатель
Друзья, мы приветствуем вас на нашем канале!
Мы подготовили для вас просчет автомобиля, а именно Toyota Hilux. Данная машина за счёт своей простоты, функциональности и ремонтопригодности заслужила огромную популярность по всему миру. Так же, мы в очередной раз показали вам, как легко и просто вы сами можете просчитать автомобиль с помощью нашего калькулятора, и вживую увидеть все расходы.
Желаем хорошего просмотра!

НЕ БУДЬ ОБМАНУТ!!! Это же ЛОЖЬ?!!! https://youtu.be/mkU0NMqBtYI

Компания Автоприморье - это компания, которая предлагает своему заказчику самые выгодные предложения, а именно реальную цену и не скрытую комиссию на автомобили из Японии.

Написать на Ватсап по расчетам стоимости авто http://wa.me/79243338844

Телефон Компании 8-924-333-88-44;

Так же мы предлагаем:
1. ОСАГО и КАСКО!!! Доступные цены. Любые населенные пункты России. Просто сделай запрос на Ватсап 8-924-333-88-44 и сравни.
2. Подбор и отправка запчастей. Осмотр автомобилей, ДВС и др запчастей в Приморье. Делай запрос на Ватсап 8-924-333-88-44

Как посчитать конечную стоимость авто из Японии https://youtu.be/SQnBEGb8I1U

Бесплатный доступ на аукционы Японии - https://аукцион.автоприморье.рф или https://auc.avtoprimorye.ru ( Если ссылка не открывается, наберите ее в ручную ).

На бесплатном доступе к японским аукционам есть таможенный калькулятор по расчету полной пошлины с правильно указанными расходами по поставке авто из Японии под ключ. Пожалуйста, пользуйтесь именно этим калькулятором, потому что он хорошо адаптирован для расчетов с учетом курса иностранных валют. В нем указаны расходы, больше которых расходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пожалуйста, сравнивайте это с другими компаниями.

Наш сайт: http://avtoprimorye.ru

Инстаграм компании: https://www.instagram.com/avtoprimorye
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.