Электромобили из Китая. Дайджест №18 от VOLTauto. Электрокар Bestune E05 и электроавто Neta U

24 Просмотры
Издатель
Наш сайт - https://www.voltauto.com.ua
Соцсети VOLTauto:
Instagram - https://www.instagram.com/voltauto2020/​​
Facebook - https://www.facebook.com/VoltAuto2020/​​
Telegram - https://t.me/voltauto
═════════════════

Привет всем. Период празднования Китайского Нового года закончился 26 февраля. И это здорово. Так как местные производители далее продолжат нас радовать анонсами и презентациями электрических моделей. И обо всем этом мы, конечно же, расскажем в очередном информационном дайджесте на канале самого крупного импортера электромобилей из Китая, компании VOLTauto.

0:00 Вступление
0:00 Bestune начал производство компактвэна E05
2:00 Анонс электрического паркетника Neta U
3:00 Новая архитектура от бренда Lynk&Co
5:19 Наша «Большая коллекция» пополнится обзором Dongfeng Honda Siming X-NV
5:20 Завод Xpeng Motors и обзор Xpeng G3
5:58 Концепт электромобиля от Qoros Milestone
7:00 Покупайте электромобили из Китая вместе с VOLTauto в Украине
═════════════════

Вторым электромобилем от компании Bestune стал компактвэн E05. Он тоже построен на платформе FME. Как мы помним на этой же платформе уже вышел первый электромобиль от Bestune, им стала модель E01.
Но, во отличии от первой модели, новинка не будет продаваться в розницу. Дело в том, что она изначально разрабатывалась для служб такси.

А вот ещё одно авто из Поднебесной. Правда, оно уже на местном рынке с середины прошлого года. Знакомьтесь - молодой производитель Hozon Auto и ее вторая модель - электрический паркетник Neta U.
И все это мы рассказали для того, чтобы немного подогреть ваш интерес к этому электромобилю. Так как мы уже готовим его обзор для вас. Также как и готовим обзор электромобиля от бренда JAC, а именно модели S4. К слову, какой из этих электрокаров вам больше интересен и обзор какого авто вы хотели бы посмотреть в первую очередь? Свой выбор и аргументы пишите в комментариях под видео.

Новая архитектура для электромобилей от бренда Lynk&Co станет основой для 9 будущих моделей марок, которые входят в состав автоконцерна Geely. К слову, как и сама Lynk&Co.
Первой серийно модель на такой базе станет электрический кроссовер Zero.
А основой для Zero стала платформа Sustainable Experience Architecture. Ее разработка длилась четыре года и обошлась в 2,6 миллиарда долларов. Это данные от Geely.

А уже сейчас мы анонсируем следующее. В серии «Большая коллекция» на этой неделе, как всегда в четверг на нашем канале выйдет обзор электромобиля Siming X-NV.
Производит такие электрические кроссоверы в Китае совместное предприятие Dongfeng Honda. Он на европейской версии топливного субкомпакта Honda HR-V. Все детали об этом электроавто вы узнаете из обзора от нашего эксперта по электромобилям, Надежды. Повторимся, уже в этот четверг.

Далее обратим ваше внимание на то, что не только Тесла строить заводы в рекордно короткие сроки. Да еще и в Китае.
Компания Xpeng Motors в прошлом году также открыла завод по производству электромобилей. Это промышленный парк площадью 1214 гектаров, а на его постройку ушло 15 месяцев. Отдельно стоит выделить 264 промышленных робота, которые установлены на разных линиях, включая сборку. Вместе с ними работают 600 человек персонала.
А пока что может посоветовать вам следующее. Если хотите узнать больше об электрокроссовере Xpeng G3, то мы также можем порекомендовать вам на него обзор из серии видео «Большая коллекция» на нашем канале.

И в завершении выпуска расскажем о таком. Это один очень нестандартный концепт с выставки автомобилей, которая прошла в Пекине прошлой осенью.
Как видите, экстерьер Qoros Milestone богат острыми углами. Как пишут сами китайцы, для бренда Корос этот электрокар своего рода протест, новая волна, смывающая прежнюю плавность линий, характерную для серийных моделей бренда.

Если понравился один из сегодняшних электромобилей, тот же кроссовер Xpeng G3, то вы его сможете купить прямиком из Поднебесной у нас, самого крупного импортера электромобилей из Китая, компании VOLTauto.
Также предлагаем ознакомится с нашими актуальными предложениями прямо сейчас на канале VOLTauto в мэссенджэре «Телеграмм». Там мы публикуем всю информацию по новым электромобилям и электрокарам с пробегом, которые сейчас есть в продаже. К каждому авто прилагаем короткое описание и фото. А все детали по той или иной модели или же процессу покупки вам расскажут наши менеджеры.
Прямая ссылка на канал в «Телеграмме» в описании под этим видео.
═════════════════

электромобиль, электрокар, новости электромобили, новости электромобилей из Китая, дайджест электромобили, электромобили из Китая, китайский электромобиль,
купить электромобиль из Китая, купить электромобиль, продажа электромобилей из Китая, электромобиль купить в Украине,
вольтавто, вольт авто, Вольтавто, Voltauto, дайджест Вольтавто,
электромобиль Xpeng G3, электромобиль Dongfeng Honda Siming X-NV, электромобиль JAC S4, электроомбиль Neta U, электромобиль Geely, электромобиль GAC Aion Y,
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.