ШОК!!! Лучшие автомобили 2020 года по версии украинцев | АВТОТЕМА новости

37 Просмотры
Издатель
Результаты продаж автомобилей в 2020 году в Украине. В тройку самых популярных брендов вошли Renault, Toyota и Kia. Доля этих авто в 2020 году составила 40%.
Чаще всего украинцы покупали кроссоверы: это более 60 тыс авто В рейтинге моделей первые 3 места по количеству зарегистрированных автомобилей получили авто таки марок: Toyota RAV4, Renault Duster и Kia Sportage.
В 2020 году регистрировали и автомобили премиум-сегмента. За год украинцы приобрели по 240 машин Mercedes-Benz G-Class и Range Rover Land Rover . В прошлом году также было зарегистрировано 50 автомобилей Porsche Panamera ,15 машин Bentley Continental GT ,10 единиц Rolls-Royce Cullinan и 4 авто Wraith , 2 автомобиля Phantom , 10 машин Bentley Bentayga , 7 автомобилей Lexus LS, 4 авто Aston Martin DBX , один автомобиль DBS и 5 единиц BMW 8-Series Кабриолет

Наибольшее количество автомобилей зарегистрировали в прошлом году в Киеве. В столице приобрели свыше 30 тыс. новых автомобилей общей стоимостью более 1 млрд долларов США и это без учета стоимости дополнительного оборудования. В ТОП-5 городов, где зарегистрировали больше всего новых авто вошли Днепр, Харьков, Одесса и Львов.Ждем результаты 2021 года.Пишите в коммнтариях – как вы считате – побъем ли рекорд 2020 го?


************************************************************************

АВТОТЕМА - проект для тех кто не представяет своей жизни без автомобиля. Любые вопросы, связанные с автотематикой найдут ответы в проекте АВТОТЕМА. АВТОТЕМА- мужской взгляд на мужские вопросы.Подписывайтесь на наш канал http://youtube.com/tvavtotema
Категория
Автоновости
Комментариев нет.