ШОК! КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ С ALIEXPRESS: КАК КУПИТЬ НОРМАЛЬНОЕ АВТО 2022 ГОДА! НОВЫЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛИ

33 Просмотры
Издатель
Как на Алиэкспресс купить китайские автомобили 2022 года.
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Обзор электромобиля за 900$: https://www.youtube.com/watch?v=6qkGnZaRCSU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2022: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔✅ Планы Автоваза на 2022 год: https://www.youtube.com/watch?v=gC3ryKIkwaU
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2022 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2022: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ На чем ездят китайцы в Китае на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=8FvNz8VrZ2I
Китайские автомобили с AliExpress. Скорее всего вы когда-нибудь задумывались о том, что можно купить китайский автомобиль на Алиэкспресс. Или слышали как кто-то где-то как-то их покупает. Особенно в преддверье мистической даты 11.11. Действительно, на большой распродаже, которую ежегодно устраивает в этот день AliExpress, сделать это можно даже якобы со скидками. Китайские авто с Алиэкспресс.

На самом деле, уже 5 лет как, для пользователей AliExpress были открыты небольшие магазины по продаже автомобилей. Самым первым электрокаром, который я помню был SD-HZ. Небольшой, простенький, легкий. Новые китайские автомобили 2022 года.

Самый дорогой автомобиль, который когда-либо продавался на Алиэкспрессе стоил 10 000 долларов. Но это настоящий грузовичок, клонированный с Dongfeng и предназначенный для уличной торговли фастфудом. У него якобы был даже европейский сертификат соответствия. И в нем можно было не только ездить, но и готовить! Но с запасом хода на одной зарядке в 50-60 км он вряд ли кому-нибудь был нужен за такую цену. Новые электромобили 2022 года.

А самый дешевый автомобиль, который мы смогли найти на алиэкспрессе это Чанли за 900 долларов и запасом хода в 65 км, но во время монтажа этого видео, Чанли мы нашли только на Алибаба, но не на Алиэкспрессе. Автомобиль достойный, тем более за 900 баксов! Можно купить несколько, и пока один заряжается на другом ездить. Товары с Алиэкспресс.

Порой под обликом маленького автомобиля скрываются обычные трехколесные скутеры. Также, часто продавцы, заманивая покупателя скидками, явно мудрят – отсюда и некие диапазоны цен. Но формально чемпионом стоит признать четырехколесный одноместный аппарат JKM-FW1 с длинной 2590 мм, шириной 1180 мм и высотой 1600 мм. Он готов катать вас до полной разрядки батареи 80 км. Цена – 800 долларов. И кстати, он вполне симпатичный – с веретенообразной решеткой в стиле Lexus.
А разве на этих «капсулах смерти» можно ездить? Автотовары с Алиэкспресс.

Можно, но, не нужно. Так как ни о какой безопасности здесь не идет и речи. Автомобили подобного типа не сертифицируются, как обычные машины, не проходят краш-тесты. И вообще – за редким исключением это… и не автомобили. Как правило, это трициклы или квадрициклы, которые вполне можно будет использовать, например, у себя на даче или в деревне для поездки на рынок или в магазин. Автотовары из Китая.

Многих заинтересует, как же доставляют автомобили при их покупке с алиэкспресса. Доставка базируется на морском транспорте, машины пакуют в боксы, боксы помещались в контейнеры, ну и так далее. Магазины даже выкладывают фотографии, как ваш автомобиль поедет, как он будет упакован и так далее. Правда доставка занимает не менее трех месяцев, а иногда ожидание достигает и полугодового срока. Товары из Китая.

В момент распродажи 11.11 назойливая реклама нам предлагала купить на AliExpress целую линейку дорогих электрокаров.

Как вам китайские автомобили с Алиэкспресс?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Реклама у нас на канале (недорого): https://vk.com/dumanow
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!

#алиэкспресс #aliexpress #авто
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.