ЦЕНЫ ВВЕРХ ДИКИЕ НАЦЕНКИ КАК ПОДОРОЖАЛИ АВТО ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ 2022 ГОДА Последние автоновости

35 Просмотры
Издатель
ЦЕНЫ ВВЕРХ ДИКИЕ НАЦЕНКИ КАК ПОДОРОЖАЛИ АВТО ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ 2022 ГОДА последние автоновости 2021
Качать музыку для ВИДЕО здесь : https://www.epidemicsound.com/referral/uiso5m
Предложить АВТО на обзор: https://www.instagram.com/approved_22/
ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ: https://www.instagram.com/approved_22/
За первую неделю 2022 года цены на новые авто в дилерских центрах изменились не в лучшую сторону. Но купить новый авто по прежнему желающие имеются.
Как показывает статистика в июля 2021 года уже 17 автопроизводителей переписали ценники на ряд моделей, в том числе дилеры рынка - Lada, Kia, Hyundai, Renault, Skoda и Volkswagen. Не остались в стороне и китайские партнеры такие как Geely с Haval, причем последний увеличил стоимость лишь одной модели - нового кроссовера Jolion, который довольно тоже не плохо продается А нашей стране.
На этом канале Вы найдете всегда последние автоновости, а также все о компании Great Wall, и всё о моделях Китайского производства. Таких как хавал ф7х Tech Plus, хавал ф7 Premium и обзоры о рамных внедорожниках таких как хавал н9, POER от Great Wall конечно молодежные кроссоверы haval jolion 2021, хавал н6, хавал н2 ну и конечно haval f7x. Все новинки китайские, европейские, японские авто новости, обзор новых машин, всё про новые тачки и китайские кроссоверы. А также этот канал состоит в haval club, chery club. Авто новости выходят каждую неделю.
Music: https://www.epidemicsound.com
https://www.epidemicsound.com/track/g0BmarU9V6/

#одобрено #автоновости #новости #авто #автомобили #новинкиавто
Категория
Автоновости
Комментариев нет.