Угараем над девченками. Прикол, смешные видео #Shorts

37 Просмотры
Издатель
Это видео не было снято специально для ютуба, но сюда оно попало потому что оно веселое. Ну а на самом деле я практиктикую разные варианты форматов, что будет лучше двигать ютуб.
Поэтому вы увидите еще смешные видео, приколы, пранки, угар, юмор, приколы с девушками, пранки с девушками, юмор над собой, влоги, лучшие приколы 2021, смешное видео, лучшие приколы, смешные приколы, свежие приколы, смешные моменты, новые приколы 2021, новые приколы, смешные видео 2021 фейлы, угарные видео, смех, потрачено, кубы, тест на психику, видосы, видосики, до слез, короткие приколы.
А я продолжаю пробовать что то разное, скоро выйдет несколько видео, коротких но не шортсов, это будет весело главное это увидеть.

Приветствую всех кто залетит в это видео. Это мой канал Фил Гуд. И пусть я поздно начинаю и абсолютно без ничего, я все равно буду это делать, и уверен что стану топом со временем. Уж слишком много крутых идей мне прилетает в голову. Ну а пока у меня ничего нет, только ноутбук который мне дает возможность хотя бы выкладывать что-то, я начну выкладывать пробные видео и знакомиться так сказать с ютубом, привыкать к камере и раскачиваться так сказать. Если появиться активность с этими видео, то можно будет круто все обыграть и начать делать такой контент.
Мой ВК https://vk.com/philgood13​
Мой инстаграмм https://www.instagram.com/philgood_kauas/


#ФилГуд​ #прикол​ #угар​ #юмор #приколыдослез #приколы2021 #приколывмашине #shorts #шортс
Категория
Приколы с мотоциклами
Комментариев нет.