ТОП-6 автомобилей стоимостью до 5000 $ + РОЗЫГРЫШ

30 Просмотры
Издатель
Только полезная информация! Ищете себе новый автомобиль за вменяемые деньги? Ломаете голову, что выбрать и куда смотреть? На какие автомобили стоимостью до 5000 долларов, стоит обратить свое внимание? Какой купить автомобиль стоимостью до 5000 долларов в 2021 году? Какие автомобили будут лучшими на рынке Украины? Отвечаем на эти и другие вопросы в нашем новом видео. Советы автолюбителям, обзоры, отзывы, комментарии, лайфхаки.

Подбор автозапчастей по оригинальным каталогам:
https://exist.ua/uk/oe-catalogues

#existua​
#Лайфхак​
#Exist​
#топавто

Подписаться на наш канал https://goo.gl/v4LLuX​
Подписаться на наш канал Exist.ua монтаж автозапчастей https://goo.gl/BYCkS2​
Подписывайтесь на наши группы:
Facebook https://www.facebook.com/www.exist.ua
Instagram https://www.instagram.com/exist_ua

Exist.ua - крупнейший украинский интернет-магазин, который предоставляет Вам следующие услуги:
Крупнейший в Украине ассортимент запасных частей: https://exist.ua/zapchasti-dlia-to/​
Рекомендуем свои СТО: https://existservice.com.ua
Страхование, ОСАГО, КАСКО, ДГО, Зеленая карта: https://polis.exist.ua​
Помощь в дороге: https://exist.ua/pomosch-v-doroge

Отличие EXIST.UA от конкурентов: https://exist.ua/pages/about
- Бесплатная доставка. Мы доставляем бесплатно любой товар в любую точку Украины. С этой целью мы сотрудничаем с лидером рынка перевозок «Укрпочта».
- Гарантия. Мы предоставляем беспрецедентные условия гарантии на приобретенные товары. Все подтвержденные расходы клиента, связанные с дефектом, возмещаются. Обращение с претензией происходит максимально легко и беспроблемно, а любые вопросы решаются с точки зрения интересов клиента.
- Борьба с подделками.
В EXIST.UA функционирует специальное подразделение по проверке подлинности автотоваров. В случае подозрения товара в подделке, мы связываемся непосредственно с производителем и получаем профессиональное заключение специалистов. Примеры поддельных товаров мы демонстрируем на нашем YouTube канале и в онлайн журнале autogid.pro
- Персональный менеджер.
«Семейный врач» автомобиля клиента. Он знает автомобиль, преимущества собственника в отношении брендов, ценовой политики и другие подробности. Он выслушает, посоветует, закажет, договорится, организует.
- Постоянная акционная активность.
Мы проводим до 15 акций ежемесячно, годовой призовой фонд составляет 100 000 евро. Мировые бренды активно участвуют в акциях на нашем сайте, так как именно EXIST.UA является наиболее посещаемым интернет-магазином Украины.
- Открытость и лояльность по отношению к клиентам.
Любую критику мы рассматриваем в качестве подарка - это источник информации для улучшения нашего сервиса. К нам легко достучаться - мы присутствуем в соцсетях Facebook, YouTube, Instagram, на форумах автоклубов. Мы оперативно реагируем на все обращения, а к решению любых вопросов мы подходим с позиции интересов клиента.
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.