СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ АКЦИИ КОМПАНИИ NIO? ОБЗОР КОМПАНИИ NIO. АКЦИИ NIO

22 Просмотры
Издатель
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ АКЦИИ КОМПАНИИ NIO? ОБЗОР КОМПАНИИ NIO. АКЦИИ NIO


NIO Inc. является пионером на китайском рынке премиальных электромобилей. Мы проектируем, совместно производим и продаем интеллектуальные и подключенные электромобили премиум-класса, внедряя инновации в технологии следующего поколения в области подключения, автономного вождения и искусственного интеллекта. 

Переопределяя пользовательский опыт, мы предоставляем пользователям комплексные, удобные и инновационные решения для зарядки и другие ориентированные на пользователя сервисные предложения. Китайское имя NIO, Weilai, которое значит голубое небо приходя, отражает наши зрение и принятие окончательного решения к более относящи к окружающей среде содружественному будущему.

Первой моделью, которую мы разработали, был суперкар EP9, представленный в 2016 году. В сочетании с привлекательным дизайном и мощными ходовыми качествами EP9 обеспечивает экстраординарное ускорение и лучшую в своем классе технологию электрической трансмиссии, что помогает позиционировать нас как премиальный бренд.

Мы представили публике наш первый серийный электромобиль ES8 на нашем мероприятии NIO Day 16 декабря 2017 года и начали поставки с 28 июня 2018 года. ES8-это 7-местный полностью алюминиевый сплав кузова, премиальный электрический внедорожник, который предлагает исключительную производительность, функциональность и мобильность образа жизни.

 NIO официально запустила ES6, 5-местный высокоэффективный электрический внедорожник премиум-класса, в декабре 2018 года и начала первые поставки ES6 в июне 2019 года. Мы являемся пионером в области интеллектуальных автомобильных подключений и улучшенного автономного вождения уровня 2. NOMI, которая, по нашему мнению, является одним из самых продвинутых автомобильных помощников искусственного интеллекта, разработанных китайской компанией, представляет собой цифровой компаньон с голосовой активацией ИИ, который персонализирует опыт вождения пользователя.

Мы предлагаем комплексные дополнительные услуги и удобный и инновационный набор зарядных решений для наших пользователей. Эти решения включают в себя Power Home, наше домашнее решение для зарядки, Power Swap, наш инновационный сервис замены батареи, Power Mobile, наш мобильный зарядный сервис через зарядные грузовики и Power Express, наш 24-часовой пикап по требованию и службу зарядки drop-off. Мы считаем, что эти решения и услуги вместе создадут целостный пользовательский интерфейс на протяжении всего жизненного цикла автомобиля.

Мы продаем наши транспортные средства через нашу собственную торговую сеть, включая дома NIO и наше мобильное приложение. Дома NIO - это не только выставочные залы для наших автомобилей, но и клубные дома для наших пользователей с множеством социальных функций. 

Наше мобильное приложение способствует созданию динамичной и интерактивной онлайн-платформы. Мы верим, что наше онлайн-и офлайн-интегрированное сообщество сохранит вовлеченность пользователей и будет культивировать лояльность к нашему бренду, наряду с другими успешными мероприятиями по брендингу, такими как наш ежегодный День NIO и наша команда Formula E, выигравшая чемпионат.

В NIO мы представляем себе будущее, в котором улучшенные технологии интеллектуальных электромобилей в сочетании с лучшим опытом владения автомобилями будут способствовать повышению оценки и принятию интеллектуальных электромобилей, что приведет к более устойчивому будущему для планеты.

Основные операционные показатели за Четвертый квартал и весь 2020 год

Поставки автомобилей составили 17 353 в четвертом квартале 2020 года, в том числе 4 873 ES8, 7 574 ES6 и 4 906 EC6,
по сравнению с 8 224 в четвертом квартале 2019 года и 12 206 автомобилями, поставленными в третьем квартале 2020 года.

В 2020 году было поставлено 43 728 автомобилей по сравнению с 20 565 автомобилями, поставленными в 2019 году.

#акцииnio #компанияnio #стоитлипокупатьакцииnio
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.