Смертельное ДТП произошло на трассе Пермь-Екатеринбург

25 Просмотры
Издатель
Сегодня 2 августа 2021г, произошло смертельное ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург. В районе 296-го километра, в лобовую столкнулись автомобили «Волга» и «Тойота Камри». Авария случилась в 09:20 утра. Отечественный автомобиль двигался в сторону Екатеринбурга, иномарка - в направлении Дружинино. Предварительно установлено, что водитель, мужчина 1976-ого года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-31105, при совершении маневра обгон, не убедился в его безопасности , и при выезде на встречную полосу допустил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Камри», под управлением водителя 1985-ого года рождения. После столкновения автомобиль «Тойота Камри» вылетел в правый кювет, а Волгу развернуло на проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Волги скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи. Два пассажира автомобиля «Тойота Камри» и три пассажира автомобиля Волги доставлены в больницу города Екатеринбурга и города Первоуральска - с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками полиции установлено, что 45-летний водитель Волги был жителем города Красноуфимска. Стаж его вождения составляет 18 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 1 раз.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа и МЧС. Личности погибшего и пострадавших установлены. По факту ДТП ведется расследование, в рамках которого будут проведены различные экспертизы и принято процессуальное решение.

Материальная помощь каналу:
Карта Сбербанка - 2202201622078307
Заранее огромная благодарность!

Подписывайтесь на канал, и будьте внимательны на дорогах.
Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения.
Берегите себя, и своих близких!

Еще видео - https://youtu.be/A_9KN7R23TA
- https://youtu.be/Ll0or9CA9ds
- https://youtu.be/USPOyDu225g
- https://youtu.be/Z2JWLLPN0FU

Источники информации:
https://www.pervo.ru/fotonovosti/57502-sotrudniki-gibdd-ustanavlivajut-obstojatelstva-smertelnogo-dtp-foto.html
https://revda-novosti.ru/newsline/lobovoe-stolknovenie.-smertelnoe-dtp-proizoshlo-na-trasse-perm-ekaterinburg1627910884
Категория
Автоновости
Комментариев нет.