Сколько будет стоить обновленный Mitsubishi Eclipse Cross в России?

34 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Сколько будет стоить обновленный Mitsubishi Eclipse Cross в России?

Буквально несколько дней назад компания «ММС Рус» раскрыла некоторые подробности, относящиеся к обновленной модели  Mitsubishi Eclipse Cross в России. Сегодня стали известный цены на рестайлинговый японский кроссовер.
Продажи обновленного Mitsubishi Eclipse Cross начнутся в нашей стране в апреле. В России кроссовер будет представлен в трех вариантах оснащения по цене от 2 379 000 рублей.
Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross получил новый дизайн, благодаря чему его длина увеличилась на 140 мм (до 4545 мм), а объем багажника — на 21 литр (теперь он равен 331 л). В составе модели наряду с 1,5-литровым «турбомотором» появился 2-литровый «атмосферник» той же мощности — 150 л.с.
Атмосферный мотор не столь тяговит, как турбомотор и будет предлагаться только для переднеприводных версий. Трансмиссия — клиноременной вариатор.
Если вы надеялись на то, что появление в оснащении мотора попроще приведет к удешевлению модели, вас ждет большое разочарование. После рестайлинга минимальная стоимость Mitsubishi Eclipse Cross выросла разом на 200 тыс. рублей.
Как уже было сказано выше, начальная версия Intense с 2-литровым 150-сильным бензиновым двигателем, вариатором и передним приводом стоит 2 379 000 рублей. Автомобиль с тем же набором технических средств, но в более дорогой комплектации Instyle будет продаваться по цене от 2 469 000 рублей.
В России атмосферник положен переднеприводным версиям, а турбомотор остался только у полноприводного варианта. Все кроссоверы имеют клиноременный вариатор. Однако более простой мотор вовсе не означает снижение цены. После рестайлинга базовый Eclipse Cross подорожал на 200 тысяч рублей.
Минимальная цена кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в комплектации Ultimate с 1,5-литровым бензиновым турбомотором, вариатором и полным приводом составляет 2 719 000 рублей.
Автомобиль в начальной комплектации оснащается светодиодными фарами, семью подушками безопасности (включая коленную подушку водителя), двухзонным климат-контролем, системой курсовой устойчивости, подогревом сидений переднего и заднего ряда, камерой заднего вида, мультимедийной системой с 8-дюймовым дисплеем, обогревом лобового стекла и руля, электроприводом водительского сиденья, датчиками света и дождя, системой круиз-контроля, 18-дюймовыми легкосплавными дисками колес.
Исполнение Instyle дополнено кожей в салоне, камерами кругового обзора, парктроником, дополнительным набором электронных помощников, кнопкой запуска двигателя, системой бесключевого доступа в салон.
Для автомобиля в топовом исполнении Ultimate предусмотрена панорамная крыша с люком и адаптивный круиз-контроль.
Поставки Mitsubishi Eclipse Cross в Россию будут осуществляться из Японии.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.