САМЫЙ КРАСИВЫЙ JAC j7/ ДЖАК ДЖЕЙ 7. Обзор и тест-драйв JAC J7 от официального дилера АВТО ДЛЯ ВАС

28 Просмотры
Издатель
«Самый красивый JAC», по признанию многих авторитетных автоэкспертов. Своим эффектным обликом JAC J7 обязан интернациональной команде стилистов во главе с итальянским дизайнером Даниэлем Гальоне. Стремительный внешне, просторный внутри и уверенный на дороге, JAC J7 демонстрирует безупречное чувство стиля и отточенные манеры в сочетании с современными технологиями!

Среднеразмерный лифтбек габаритами 4772 х 1820 х 1492 мм и колесной базой 2760 мм отличается просторным салоном и объемным багажником (540–1650 л).
В салоне установлен вертикальный сенсорный дисплей размером 10,4 дюйма, с которого можно управлять всеми функциями, включая климатическую систему, и цифровая приборная панель с возможностью выбора из трех вариантов оформления. Предусмотрена атмосферная подсветка на передней панели и дверях из 64 цветов, с вариантами настройки, в том числе в такт музыке.
Переднеприводный JAC J7 оснащается бензиновым турбированным 1,5-литровым мотором мощностью 136 л.с. Агрегатируется он шестиступенчатой механической коробкой. Подвеска полностью независимая, впереди по схеме МакФерсон, сзади — на поперечных рычагах. В рулевом управлении используется электроусилитель, тормоза всех колес дисковые. Стояночный тормоз — с электрическим управлением.
Лифтбек оснащается светодиодными головными фарами и дневными ходовыми огнями, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом. В автомобиле мультифункциональный руль, складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья с возможностью регулировки наклона, USB-разъемы для передних и задних пассажиров, цифровая приборная панель, вертикальный сенсорный дисплей мультимедийной системы и управления основным оборудованием и Bluetooth-модуль для подключения мобильного телефона. Автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системами ABS, EBD, ESC, системой помощи при экстренном торможении, ассистентом трогания на подъеме, системой Auto Hold, задними датчикам парковки.

Вы можете пройти тест - драйв у официального дилера автомобилей JAC АВТО ДЛЯ ВАС по адресу: город Краснодар, ул. Горячеключевская 2/1. тел: 8 861 202-96-96

Больше информации на нашем сайте:
https://krd-auto.ru/​jac/j7
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.