САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛИ ДО 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В 2021 ГОДУ. СВЕЖИЙ ТОП-10 Б/У АВТО ДЛЯ РОССИИ

60 Просмотры
Издатель
Это самые лучшие автомобили до 500 тысяч рублей в 2021 году.
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCsxzYwMC1gI-Any1MU8Fo0g?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые электромобили 2020: https://www.youtube.com/watch?v=G8nZbTw9ulI
✔ ✅ Лучшие поддержанные электромобили 2020: https://www.youtube.com/watch?v=HlDYUOC8d0Q
✔ Лучшие новые электромобили 2020: https://www.youtube.com/watch?v=ZMQtWAy4XUw
✔✅ Лучшие электрические внедорожники и кроссоверы 2020: https://www.youtube.com/watch?v=2W1IbKeIdps
✔✅ Самые дешевые электромобили 2020: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2020: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2020: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
✔✅ Самые быстрые кроссоверы и кнедорожники 2020: https://www.youtube.com/watch?v=hZANl9X-ROw
Свежий ТОП-10 б/у авто до 500 000 для России. В условиях современной экономической ситуации покупка автомобилей бывших в употреблении возобновилась с невиданной силой. Даже небольшой пробег существенное снижает стоимость автомобиля, поэтому даже за скромную сумму до 500 тысяч рублей можно найти отличные варианты, которые прослужат верой и правдой ни один год. Вопрос только в том, что выждете от своего потенциального авто.
Существует несколько видов машин, одни из них стоят относительно недорого, но в отношении ремонта оцениваются в просто колоссальные суммы. А другие требует начальных вложений, но при этом они легки в уходе и недороги ремонте.

Десятую строчку нашего рейтинга занимает skoda octavia. Шкода Октавия - последний из тех, кого бы мы хотели включить наш рейтинг лучших бывших в употреблении автомобилей стоимостью до 500 тысяч.

Девятую строчку занимает opel astra. Несмотря на все испытания, которые выпали на долю концерна, им удалось все-таки подарить миру отличную во многих отношениях модель Опель Астра. Этот автомобиль выделяется среди аналогов прекрасной сборкой и выпускается в трех видах кузова: седан, хетчбэк и универсал.
За 500 тысяч вы можете позволить модель начиная с 2015 года и старше.

8 строчка и Хендай ай 30. Этот оригинальный автомобиль заслуженно удостоен внимания на вторичном рынке. Практичность в сочетании с привлекательной внешностью дает полную уверенность в том, что Hyundai i30 не потеряет актуальность в ближайшие лет пять так точно.

7 строчка chevrolet lacetti. Поклонники этой марки продолжает ждать выхода рестайлинговой модели Шевроле Лачетти, но производитель не спешит радовать автолюбителей очередной модернизированной новинкой.

На шестой строчке volkswagen jetta. Конечно, passat - прекрасная машина, но она требует хороших вложений. Поэтому если она вам не по карману, тогда обратите внимание на Фольксваген Джетта 2010-2015 годов. Такой вариант обойдется вам как раз примерно в 500 тысяч.

На 5-ой строчке разместилась Рено Сандеро. Автолюбителям, вероятно, странно видеть данную машину в рейтинге авто до 500 тысяч, что вовсе не удивительно. Стоимость Renault Sandero на вторичном рынке на это авто стартует с 480 тысяч.

Четвертое место и mazda 6. Японский автомобиль 2014 года стоит около 750 тысяч, поэтому при бюджете в 500 тысяч вам доступны только предыдущие поколения. Но Мазда 6 действительно того стоит!

Тройку лидеров открывает volkswagen passat. Несмотря на достаточно высокую цену в обслуживании и аппетит, мы все таки решили включить Фольксваген Пассат в наш рейтинг. Дело в том, что версии 2006-2012 годов прекрасно собраны и имеют высокие показатели надежности и долговечности.

Серебро в рейтинге занимает toyota corolla. Располагая полумиллионами рублей, можно рассчитывать на модель Тойота Корола 2008-2013 годов.

Представляем вам победителя: toyota avensis. Сумму в 500 тысяч вы обойдете только в том случае, если остановитесь на модели Тойота Авенсис 2006-2012 годов выпуска.

Ну вот, вроде бы и все сказали о самых надежных и самых правильных вариантах авто за 500 тысяч в России. А если вы с чем-то не согласны, пишите ваше мнение в комментариях.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru
Яндекс Эфир: https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_3902255034168374178

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.