Пятидверная Lada Niva Legend в версии Black

31 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Пятидверная Lada Niva Legend в версии Black

Исполнение «Black», доступное для автомобилей Lada, призвано усилить интерес к марке, в целом, и ряду ее моделей, в частности. Видимо, для той же цели АВТОВАЗ предлагает версию Black для пятидверного внедорожника. Напомним, ранее такая же была предложена и для «трехдверки».
Пятидверная Lada Niva Legend Black отличается от внедорожника в исполнении Urban обивкой потолка, выполненной в черном цвете, оригинальной обивкой сидений и 16-дюймовыми легкосплавными дисками Niagara, обутыми в шины Pirelli.
Пятидверная Lada Niva Legend Black оказалась на девять тысяч рублей дороже автомобиля в версии Urban – она продается по цене 729 900 рублей.
Что касается технической «начинки», она не изменилась. Lada Niva Legend Black – это все тот же 8-клапанный бензиновый двигатель мощностью 83 л.с., 5-ступенчатая механическая коробка передач, система полного привода с блокировкой дифференциала и понижающим рядом.
По некоторым данным «черная пятидверка» Lada Niva Legend Black продержится на рынке до конца этого года. А что дальше? А дальше АВТОВАЗ планирует отказаться от внедорожника с удлиненным кузовом — как в «черной» версии, так и в обычной.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.