ПРИКОЛЫ НА ОХОТЕ / СМЕШНАЯ ОХОТА НА КАБАНА / ОХОТНИК НА УТКУ или Акелла промахнулся

29 Просмотры
Издатель
ПРИКОЛЫ НА ОХОТЕ / СМЕШНАЯ ОХОТА НА КАБАНА / ОХОТНИК НА УТКУ или Акелла промахнулся

Лучшие приколы для любителей рыбалки и охоты, для тех кто увлекается вездеходами и мотоциклами, для тех кто любит классные подборки смешных видео. Про очень смешные и необычные случаи и приколы с людьми и животными, с машинами и мотоциклами! Стопроцентная подборка мега смешных случаев и приколов.

Эти люди любят ловить рыбу и отдыхать на рыбалке, но им это невероятно не удается! Вы будете смеяться над этими авариями, пощечинами, взрывными, вирусными внезапными неудачами и провалами, падениями в воду!
Если вам нравится этот сборник забавных видеороликов, вы можете подписаться и вернуться, чтобы получить больше!

Какая неудача на охоте была вашей любимой? Оставьте комментарий ниже!

★ ☆ ★ Подпишитесь на Fanny Video 001 ! ★ ☆ ★ https://youtube.com/channel/UCQADPGrTP8fKH3DRZVFRCRQ

С нами ищут: прикол немножко промахнулся на охоте, тайган, охота на кабана , гигантский кабан, случай на охоте, прикол на охоте, топ охоты, приколы с охоты, охота на кабана, охота на лося, охота со снегохода, Охота, сборник лучших моментов на охоте, нарезка, нарезка лучших выстрелов, нарезка лучших моментов с охоты, Отличная охота на кабана. видео подборка реальных охотничьих моментов., Охота на зайца. Необычный случай на охоте. Тропление зайца. Охота на оленя, Отличная охота на дикого кабана. Видео коллекция хороших выстрелов, Охота на Лося. Необычные случаи на рыбалке!

Немного юмора:

Охота - это когда тебе и ей охота, а когда ей не охота - это рыбалка!
Категория
Приколы с мотоциклами
Комментариев нет.