ПОЛНЫЙ ОБЗОР: Новое поколение Lexus RX 2023 года. Интерьер и экстерьер

34 Просмотры
Издатель
ПОЛНЫЙ ОБЗОР: Новое поколение Lexus RX 2023 года. Интерьер и экстерьер

С момента своего появления на рынке модель RX пробила себе дорогу в Lexus, и теперь новая модель пятого поколения представляет новую вариацию фирменного дизайна решетки радиатора в виде "веретено".

С верхней частью, окрашенной в цвет кузова, RX 2023 года представляет собой интересную эволюцию полярного облика Lexus, который встречается во всем модельном ряду. Независимо от того, что вы думаете о новом дизайне, новый RX готов расширить свой охват спектра люксовых внедорожников за счет новых силовых агрегатов, включая плагин-гибридную модель и 367-сильный гибридный вариант RX500h F Sport Performance с новым полным приводом, который Lexus называет Direct4.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и не забудьте нажать колокольчик, этим вы сильно поможете нам при создании новых интересных видео для вас:

https://www.youtube.com/channel/UCXiliZ-DUZZsV5byEXIcbLg?sub_confirmation=1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#автомир
#автомобили
#новыеавто
#автоновости
#lexus
#2023
#драйв
#lexusrx
Категория
Автоновости
Комментариев нет.