Полный обзор на Стеклошарики фр 180-850 мкм. Материал для пескоструйных работ и дорожной разметки.

26 Просмотры
Издатель
Полный обзор на Стеклошарики фр 180-850 мкм.

Ссылка на товар: https://opt6.ru/products/stekloshariki_lux_drop_on_fr_0_180_0_850_mkr_25kg/

Добывают его с помощью измельчения колотого стекла с последующим фракционированием. гранулы имеют круглую, прозрачную форму, серого оттенка. Производится в России компанией Вайскер на заводах «Дорстекло» и «Термглас».
Может применяться для декора, для разметки дорог, пескоструйных работ и фильтрации воды
Расход шариков при пескоструйной обработки под давлением 4-5 бар составляет в районе 3,5 кг/м2. Удельный вес стеклошариков составляет примерно от 2,4 г/см³ до 2,6 г/см³. Насыпной вес равняется 1500 кг на 1м³
стеклоширики имют ряд достоинств при пескоструйой обработке по сравнению с другими абразивными мавтериалами. Они не загрязняют поверхности при обработке, а так же обеспечивают равномерное воздействие на обрабатываемые поверхности без заусенцев и удаления верхнего слоя.
Для разметки дорог применяется следующим образом: мелкие стеклянные частицы, изготовленные в форме микросфер отражают лучи рассеяного света и в собранном виде возвращают их обратно. Еще стеклянные шарики в составе разметки обеспечивают повышенное сцепление автомобильных шин с дорожным покрытием, а при правильном нанесении на 10-15% увеличивают срок службы самой разметки.
Данная фракция 180-850 имеет декоративное применение – отделка, наполнение и засыпка в дизайнерских композициях, фьюзинг и т. д
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.