ПЛАНЫ АВТОВАЗА НА 2022 ГОД! НОВЫЕ МОДЕЛИ LADA: НИВА, ВЕСТА, ГРАНТА, ПРИОРА (НОВИНКИ ЛАДА 2023)

42 Просмотры
Издатель
Что задумал Автоваз в ближайшие годы! Готово 5 новинок!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
Давайте разберёмся какие планы Автоваза на 2022 год! Ведь сам глава компании Николя Мор объявил в специальном видеообращении, посвященном 55-летнему юбилею АвтоВАЗа, что до 2025 года Lada выпустит на рынок новинки Лада 2022 года. Сюда войдут рестайлинговая «Веста», третье поколение Нивы, новое семейство Гранты и еще пара премьер.

Планы Автоваза на 2022 год.
С момента своего появления в 2015 году Vesta проделала путь от простого седана до целого семейства автомобилей с разными типами кузова, моторами и коробками передач. Однако срок подошёл и нужно что-то модернизировать. Новости Автоваза 2022 года

Согласно многочисленным шпионским фотографиям и видео материалам, обновленная «Веста» будет отличаться от нынешней версии зауженной фронтальной LED-оптикой, прямоугольными противотуманками, измененными фонарями со светодиодными секциями, а также новым передним бампером, в который интегрируют парктроник. Новинки Автоваза 2022 года.

Интерьер ждут еще более существенные изменения. Так, в салоне появится новый руль с множеством кнопок, а в центре передней панели установят вертикально-ориентированный тачскрин мультимедийной системы, прям как в Тесле. Однако такой планшет получат только топовые версии Lada Vesta 2022 года, тогда как «младшим» вариантам достанется стандартный дисплей новой мультимедийной системы, который уже ставится на Лады. Комплекс предусматривает интеграцию смартфона, поддерживает интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, а также предоставляет доступ к сервисам «Яндекса», в том числе к «Музыке» и «Навигатору».

Кроме того, вместе с рестайлингом Лада Веста 2022 года получит модернизированную приборную панель, где между циферблатами спидометра и тахометра появится дополнительный цветной дисплей. В списке доступных вспомогательных систем также может появиться функция мониторинга слепых зон. Планы Автоваза на 2022 год.

Что самое главное, пересмотрели гамму силовых агрегатов. 1,6-литровый мотор на 114 сил от Рено подверглась модернизации, и да, он будет сочетаться с вариатором. Кроме того, в гамме останется «вазовский» 1,6-литровый мотор мощностью 106 л.с., работающий исключительно с механикой. А вот под капотом спортивной версии вместо нынешнего 1,8 литрового «атмосферника» на 145 л.с. будет стоять 1,3-литровый турбомотор Рено на 150 л.с., который сочетается с механикой на 6 ступеней или вариатором.

Планы Автоваза на 2023 год.
Lada XRAY 2022 года дебютировал вслед за Вестой в начале 2016 года. С тех пор модель не раз модернизировалась вплоть до изменений в гамме силовых установок. Однако большого рестайлинга с комплексной модернизацией бортового оборудования и электроники, а также фейслифтинга экстерьера за пять лет конвейерной жизни у XRAY так и не было. Новинки Автоваза 2022 года.

Пока сложно говорить обо всех изменениях, которым подвергнется Новая Лада Хрей 2022 года, однако автомобиль наверняка получит все те «фишки», которые появятся на обновленной Весте. Хэтчбек обзаведется LED-оптикой, передними парктрониками, системой мониторинга слепых зон, бесключевым доступом, а также новым мультирулем и продвинутой медиасистемой с вертикально-ориентированным дисплеем в топовых комплектациях. Как вам планы Автоваза на 2022 год? Что вам больше по душе: новая Веста, Нива, Гранта, Приора?

Содержание:
00:00 Вступление
00:34 Lada Vesta FL 2022 года
02:56 Лада Хрей 2023
04:12 Lada Niva 2024
08:39 Lada Granta 2025
10:34 Новый кроссовер Лада 2025 года

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.