Первые изображения Hyundai Tucson нового поколения

40 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


Первые изображения Hyundai Tucson нового поколения

Компания Hyundai Motor опубликовала первые изображения кроссовера Hyundai Tucson нового (четвертого по счету) поколения. Мировая премьера автомобиля состоится онлайн в ходе пресс-конференции, намеченной на 15 сентября в 3:30 утра по московскому времени.
Представленные изображения не дают полной картины того, как будет выглядеть новый Hyundai Tucson. Первым делом хочется обратить внимание на необычный дизайн головной оптики, разработанный в соответствии с фирменной концепцией «Скрытые параметрические огни» (Parametric Hidden Lights).
Также хочется отметить новую компоновку интерьера, создающую личное пространство с интуитивно понятным и удобным функционалом.
Прямую трансляцию, тизерный видеоролик и изображения новинки можно будет увидеть на сайте www.hyundai.com и каналах Hyundai в социальных сетях.
Что известно о новинке прямо сейчас? Hyundai Tucson четвертого поколения станет одним из первых кроссовером сегмента «С-SUV», который будет предлагаться на рынке с двумя вариантами колесной базы, сохраняя одно и то же название модели.
Кузов Hyundai Tucson нового поколения стал больше и шире. В салоне приборная панель лишилась рамок и переместилась немного ниже. Широкая кромка передней панели плавно переходит на элементы дверей, образуя единое пространство. Центральная консоль установлена вертикально, сдвоенные серебряные декоративные полосы проходят от центральной панели до задних дверей, премиальные материалы отделки выполнены в нейтральных тонах.
Категория
Автоновости
Комментариев нет.