ОСАГО в навигаторе. Есть такая возможность!

27 Просмотры
Издатель
https://www.reg.ru/web-sites/cms/wordpress?rlink=reflink-2709 - Готовый сайт. Сотни шаблонов. Бери и пользуйся
Скидка по промокоду B5D3-26B5-D016-4246
---------


ОСАГО в навигаторе. Есть такая возможность!

В «Яндекс.Навигаторе» появилась новая функция. Теперь пользователь приложения имеет возможность оформить полис ОСАГО прямо в машине. Автовладельцу остается лишь ознакомиться со всеми предложениями страховых компаний и выбрать лучшее (наиболее ему подходящее).
А дальше? А дальше достаточно указать в приложении госномер автомобиля.  Онлайн-калькулятор, входящий в состав приложения, самостоятельно заполнит все необходимые для расчета данные. При этом он будет сравнивать более двадцати предложений от страховых компаний.
После того как автовладелец оплатит электронный полис ОСАГО (е-ОСАГО), в течение нескольких минут он придет на его электронную почту. В свою очередь, бумажный комплект документов доставит курьер — в сроки по договоренности.
По закону полис становится активным через три дня после заключения договора (оформления через приложение «Яндекс.Навигатор»). Разработчики приложения обещают усовершенствовать программу. Так, в будущем она будет предупреждать автомобилиста о том, что срок действия старого полиса «автогражданки» истекает. Как? Ну, например, с помощью push-уведомления. Об этом сообщает «Российская газета».
Категория
Автоновости
Комментариев нет.