Обнуление Штрафов Гибдд! Как это будет работать и что разрешат обнулять?

24 Просмотры
Издатель
В новой редакции Кодекса об административных правонарушениях появится пункт об «обнулении» штрафов за некоторые нарушения правил дорожного движения.
Как будет работать «обнуление» штрафов
Представьте себе ситуацию: водитель превысил скорость на 21 км/ч, нарушение зафиксировала дорожная камера, автолюбитель получил «письмо счастья» и, будучи законопослушным гражданином, оплатил штраф в течение 20 дней с момента вступления постановления в силу. Сейчас за образцово показательное поведение водитель получит лишь 50-про¬центную скидку на сумму штрафа, а согласно новой редакции КоАП, с такими вводными он ещё и не будет считаться подвергнутым наказанию. Таким образом, его водительская история останется «чистой», а наказание аннулируется после оплаты.
Удостовериться, как всё это будет работать в реальности и будет ли работать вообще, получится только после того, как новый КоАП вступит в силу.

#АВТОМОБИЛИ #авто #отменаштрафов #обнулениештрафов #штрафыгибдд #автоновости
══════════════════════════════­═════
Смотрите на канале:
Авто Новинки 2018: https://goo.gl/PfUkxq
══════════════════════════════­═════
АВТОМОБИЛИ - канал о Новинках Авто, Новостях Авто Индустрии и Автомобильных технологиях.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ https://goo.gl/FPjnYU
Любишь все, что связано с Авто тематикой? Подписывайся на канал #АВТОМОБИЛИ, чтобы не пропустить новые, интересные выпуски и будь в курсе самых свежих новостей из мира #Авто индустрии!:
https://goo.gl/FPjnYU
══════════════════════════════­═════
Следите за каналом! Спасибо!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.