Обзор MAZDA CX-3 за 1300000 / Нельзя покупать пока не...

34 Просмотры
Издатель
ДАРИМ 120000 рублей и Марк 2!!! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС https://youtu.be/Bmw88scRu90

В этом ролике мы сделали обзор привезенного нашей компанией автомобиля Mazda CX-3. К сожалению, сегодня, цена на такие автомобили более миллиона рублей. Но не смотря на это, заказчики обращаются за приобретением таких автомобилей. Конечно же, внешний вид этого автомобиля один из самых заметных. С ним сегодня посоревнуется его конкурент Toyota C-HR. Остальные кроссоверы в этой весовой категории, так же могут соревноваться, но только уже по ценам. Дизельный мотор, как оказалось, не несет каких-либо проблем в эксплуатации и с ним, авто имеет неплохую динамику разгона. Ходовая часть очень приятна при езде по дорогам России. Ну и конечно же салон, он продуман до мелочей, в нем очень приятно находиться, все очень достойно сделано. Этот авто, еще может похвастаться небольшим расходом топлива, что сейчас присуще в основном только гибридным авто с таким объемом двигателя. Мы призываем Вас, если Вы задумываетесь о приобретении авто такого класса и располагаете соответствующими денежными средствами, то пожалуйста, обратите на Mazda CX-3 внимание, этот авто заслуживает этого!

НЕ БУДЬ ОБМАНУТ!!! Это же ЛОЖЬ?!!! Срочно посмотри!!! https://youtu.be/mkU0NMqBtYI

Написать нам в Ватсап http://wa.me/79242308844

Так же мы предлагаем:
1. ОСАГО и КАСКО!!! Доступные цены. Любые населенные пункты России. Просто сделай запрос на Ватсап 8-924-230-88-44 и сравни.
2. Подбор и отправка запчастей. Осмотр автомобилей, ДВС и др запчастей в Приморье. Делай запрос на Ватсап 8-924-230-88-44

Как посчитать конечную стоимость авто из Японии https://youtu.be/SQnBEGb8I1U

Связь с нами: Whatsapp, Viber или Telegram +7-924-230-88-44 Максим

Телефон: 8-800-500-86-29 - Бесплатно по всей России (не забудьте сказать, что Вы с YouTube)

Бесплатный доступ на аукционы Японии - http://аукцион.автоприморье.рф или http://auc.avtoprimorye.ru/

На бесплатном доступе к японским аукционам есть таможенный калькулятор по расчету полной пошлины с правильно указанными расходами по поставке авто из Японии под ключ. Пожалуйста, пользуйтесь именно этим калькулятором, потому что он хорошо адаптирован для расчетов с учетом курса иностранных валют. В нем указаны расходы, больше которых расходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пожалуйста, сравнивайте это с другими компаниями.

Наш сайт: http://avtoprimorye.ru

Инстаграм компании: https://www.instagram.com/avtoprimorye

Инстаграм Максима https://www.instagram.com/maksim.vl
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.