Обзор полуосей ВАЗ и АВТ для автомобилей ваз 2101- 2107

26 Просмотры
Издатель
В этом видео мы покажем сравнительный анализ стандартной полуоси ВАЗ 2101- 2107 классика, производства АВТОВАЗ и полуоси компании АВТ.

Переходите на сайт и получите более подробную информацию. Назовите Промокод "АВТ"
https://clck.ru/SPubK

Также мы готовы ответить на любые ваши вопросы, предоставить более подробную информацию о самоблокирующихся дифферециалах, звоните нам по номерам:

+7 (987) 169-39-32(Whatsapp, Viber) или 8 (8482) 37-80-89

Ссылка на видео: https://youtu.be/2AKAhxgAObo

Подписывайтесь на наши страницы:
- в ВКонтакте – https://vk.com/avtogradtechnology
- в Instagram - https://www.instagram.com/avtograd.tech/

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCz0-BR2FNnw7SGHzbxEu8xg?view_as=subscriber

Мы компания ООО “Автоград Технолоджи”, уже более 10 лет занимается обработкой и изготовлением деталей из различных материалов, различной сложности и высокого класса точности. Благодаря собственной производственной базе и большому опыту специалистов, компания занимает ведущее положение в сфере производства дифференциалов повышенного трения, а так же оказания услуг в сфере проектирования и обработки материалов.

Основным видом производства компании АВТ, является изготовление самоблокирующихся дифференциалов, для автомобилей Волжского автозавода. Вы можете приобрести у нас самоблоки для классической линейки
от ВАЗ 2101 до ВАЗ 2107, а так же Лада 4х4 ВАЗ 2121; для семейства ВАЗ 2108 и Лада Самара, ВАЗ 2110 и более новых моделей Лада Приора 2170, Лада Калина 1118, Лада Гранта 2190, Лада Ларгус, ну и конечно же для УАЗ Патриот.
Так же есть рабочие варианты самоблокирующихся дифференциалов для иномарок Нивы Шевроле, Рено Дастер и Ниссан.

К тому же наша компания принимает заявки на разработку, проектирование и изготовление самоблоков для любого вида техники и автомобилей, по Вашему заказу. За более подробной информацией, Вы можете обратиться к нашим менеджерам.

Кроме производства автомобильных запчастей, компания Автоград Технолоджи занимается изготовлением прессформ и деталей к ним, для производства бетонных и пластмассовых изделий. Оказываем услуги по производству, ремонту и модернизации технологического оборудования, по оснастке предприятий TENNECO, Federal Mogul, VALEO, АВТОВАЗАГРЕГАТ-Эберспехер и других.

Внимание! Специальные цены для дилеров!

#полуось #ваз #ваз2101-07
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.