НОВЫЙ HYUNDAI TUCSON 2021 ГОДА (КРОССОВЕР 4 ПОКОЛЕНИЯ). УБИЙЦА VOLKSWAGEN TIGUAN И TOYOTA RAV4 2020

47 Просмотры
Издатель
Обзор на новый Hyundai Tucson 2021 года. Это кроссовер 4 поколения.
✔ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
Настоящей звездой предстоящего года станет Hyundai Tucson 2020, четвертое поколение глобального бестселлера бренда и конкурент Kia Sportage 2021, Toyota RAV4 2020, Volkswagen Tiguan и Peugeot 3008.

Премьера которого удивила и превзошла все наши ожидания. Он подвергся полному переосмыслению как внутри, так и снаружи, в результате чего был представлен новый отличительный от предыдущих моделей дизайн, который станет уникальным для Tucson. Хендай Туссан 2021 года в сочетании с передовыми технологиями и обновленном шасси бросает дерзкий вызов своим ближайшим соперникам тем самым, выталкивая кроссовер на более престижный рынок.

В серийной версии появилось много стилистических элементов Vision T, и он уникален в линейке Hyundai.

В передней части преобладает новая решетка радиатора с параметрическими деталями и встроенными светодиодными ходовыми огнями, которые полностью скрыты за решеткой, когда автомобиль не находится в движении.

По сравнению с обычным внешним видом нынешнего автомобиля, у нового Hyundai Tucson 2021 более рельефные бока, с рифлёными складками, смелыми линиями, квадратными колесными арками и широкой хромированной зоной отделки, переходящей от передней стойки к задней.

Задняя дверь определяется новой полноразмерной светодиодной полосой освещения с элементами, напоминающими клыки, в то время как подпись освещения имеет рисунок, похожий на переднюю решетку, и дизайн повторяется на грубой нижней части бампера. Щетка заднего дворника скрыта под спойлером, чтобы поверхность двери багажного отделения была максимально гладкой.

Кроссовер Hyundai немного длиннее и шире, чем раньше, а колесная база увеличена на 10 мм. Авторы утверждают, что это дает пассажирам на 26 мм больше места для ног, а объем багажника теперь составляет до 620 литров в переднеприводных бензиновых моделях.

Будут доступны легкосплавные диски от 17 до 19 дюймов, а покупателям Tucson будет предложено девять цветов окраски кузова на выбор.

Hyundai внесла ключевые изменения в линейку двигателей и шасси, при этом большую роль сыграла электрификация. Автомобиль начального уровня теперь оснащен 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 148 л.с., шестиступенчатой механической коробкой передач и передним или полным приводом.

Будут доступны три гибрида, включая 1,6-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 148 или 178 л.с., а также опциональный полный привод. Оба предлагаются с новой шестиступенчатой интеллектуальной механической коробкой передач – в которой отсутствует педаль сцепления - или семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Также был анонсирован дизель мощностью 134 л.с..

Гибридная версия Hyundai Tucson 2020 2021 года также будет предлагаться с момента запуска, сочетающая 1,6-литровый бензиновый вариант с электродвигателем мощностью 59 л.с. и небольшой аккумуляторной батареей 1,49 кВтч; общая мощность составит 227 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач будет стандартной для этой модели, а полноприводные версии Tucson Hybrid доступны с переключателем Terrain Control для езды по бездорожью. Гибридный модели, также с использованием 1,6-литрового двигателя, поступит в 2021 году.

Впервые покупатели смогут выбирать из двух вариантов подвески. В рамках повышения престижности автомобиля адаптивные амортизаторы с электронным управлением будут опциональными для высококлассных Хендай Туссан 2020 2021 с двумя профилями: более мягкая настройка, когда автомобиль находится в режимах движения Normal и Eco, и более жесткая настройка, когда выбран режим Sport. Это также изменяет рулевое управление.

Hyundai представила множество новых функций помощи водителю и повышения арбезопасности, наиболее важной из которых является наличие полуавтономной функции Highway Drive Assist. Он может автоматически тормозить и ускорять автомобиль, чтобы поддерживать заданное расстояние от других транспортных средств, а с помощью Lane Follow Assist удерживать Tucson в полосе движения на автомагистралях и проезжих частях с двусторонним движением. Remote Smart Parking Assist - еще одна новая автоматическая функция, которая означает, что автомобиль можно вызвать с места для парковки с помощью кнопки на ключе.

Цены на Хендай Туссан 2021 еще не объявлены, но они должны вырасти по сравнению с предыдущей моделью как минимум до 27000 евро за новую версию начального уровня.

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.