НОВЫЕ Renault Logan и Sandero (2021) СКОРО В РОССИИ!

43 Просмотры
Издатель
НОВЫЕ Renault Logan и Sandero 2021 СКОРО В РОССИИ!
Марка Dacia официально презентовала новые хэтчбек Sandero и седан Logan. Автомобили следующего поколения появятся в продаже в ближайшие месяцы.
Машины базируются на архитектуре CMF, благодаря чему им достался обширный перечень систем и функций, обеспечивающих комфорт и безопасность. Среди них: электроусилитель руля, фары со светодиодной начинкой, помощник автоматического экстренного торможения, ассистент мониторинга слепых зон и многое другое.
Как сообщает пресс-служба бренда, в моторную гамму новых Sandero и Logan входят: атмосферный двигатель на 1,0 литра мощностью 65 л.с. (сочетается с МКПП), турбированный ДВС на 1,0 литра с отдачей 90 л.с. (работает в паре с 6МКПП или бесступенчатым вариатором), а также 100-сильный агрегат TCe на 100 л.с. (агрегатируется 6-диапазонной "механикой").
Салон новинок стал выглядеть более стильно и актуально, его дополнили информационно-развлекательным комплексом Media Control, Media Display или Media Nav в зависимости от комплектации.
Sandero и Logan новой генерации, как и прежде, остались "бюджетниками", тем не менее, в их арсенале есть широкий набор опций, среди которых: бесключевой доступ, обогрев передних кресел, автоматический кондиционер, камера заднего обзора, электронный "ручник", функция дистанционного открывания багажной двери, автоматические дворники.
Кроме того, производитель впервые предложат покупателям и версию Sandero со стеклянным люком, дополненным электроприводом.

#Renault #Logan #Dacia #Sandero #renaultlogan2021 #renaultsandero2021 #renaultsanderostepway2021


НОВЫЕ Renault Logan и Sandero
Renault Logan и Sandero 2021
новый логан
логан 2020
логан 2021
новый рено
сандеро
новые хэтчбек Sandero и седан Logan
сандеро степвей
новый сандеро
сандеро 3
dacia sadero
dacia logan
dacia logan 2021
dacia logan stepway
Рено Сандеро Степвей 2021

============================================
Больше видео можно найти тут
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.