Новые Штрафы Для Водителей с 1 июня 2021 Года

38 Просмотры
Издатель
Согласно специальному проекту постановления правительства, с 1 июня 2021 года в России вводятся новые ограничения для эксплуатации автомобилей и новые штрафы. Запреты связаны с техническим состоянием авто и объясняются правилами безопасности. Инициатором изменений, выступает естественно МВД. За нарушения, которые вступят в силу в первый день лета, будут наказывать штрафами в размере 500 рублей или предупреждением.
Сегодня разбираемся, какие запреты важно будет соблюдать автомобилистам с1 июня текущего года!

С 1 июня 2021 года нельзя будет ездить на автомобиле, если на ремне безопасности есть видимые надрывы на лямке, если лямка не вытягивается или не втягивается в катушку, если замок не фиксирует язычок лямки или не выбрасывает его после нажатия на кнопку замыкающего устройства, а также если ремень отсутствует вовсе.

Появился в списке запрещенных неисправностей и пункт о навигационных системах помощи. Если аппаратура спутниковой навигации, устройство или система вызова экстренных оперативных служб (ГЛОНАСС), предусмотренные изготовителем в эксплуатационной документации автомобиля, неисправны или отсутствуют, машиной также пользоваться будет нельзя.


#АВТОМОБИЛИ #авто #новыештрафы #штрафы2021 #штрафыдляводителей #пдд
══════════════════════════════­═════
Смотрите на канале:
ПДД: https://clck.ru/SGPoW
══════════════════════════════­═════
АВТОМОБИЛИ - канал о Новинках Авто, Новостях Авто Индустрии и Автомобильных технологиях.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ https://goo.gl/FPjnYU
Любишь все, что связано с Авто тематикой? Подписывайся на канал #АВТОМОБИЛИ, чтобы не пропустить новые, интересные выпуски и будь в курсе самых свежих новостей из мира #Авто индустрии!:
https://goo.gl/FPjnYU
══════════════════════════════­═════
Следите за каналом! Спасибо!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.