Новые правила техосмотра в 2021. Последние подробности о техосмотре 2021 года.

33 Просмотры
Издатель
Новая система прохождения техосмотра готовилась давно и должна была вступить в силу минувшим летом, об этом я уже рассказывал в прошлых видео, однако карантин внес свои коррективы, и все нововведения перенесли на весну-2021. Обязательная для всех автомобилистов платная услуга прохождения планового ТО изменится уже с 1 марта 2021 года и будет включать в себя сразу несколько нововведений: причем это не только новые тарифы, но и совсем другие правила прохождения техосмотра, а также новое оформление процедуры.

Министерство экономического развития также выступило с предложением о регулировке тарифов техосмотра. В ведомстве считают, что операторы при выставлении счета за услугу должны опираться на некий минимальный тариф, который для них рассчитают чиновники. А следить за соблюдением всех правил и оформлением техосмотра с 2021 года будут сотрудники МВД. И в том и в другом случае по моему мнению, надеяться на честность не приходится.

#АВТОМОБИЛИ #авто #
══════════════════════════════­═════
Смотрите на канале:
Авто Новинки 2018: https://goo.gl/PfUkxq
══════════════════════════════­═════
АВТОМОБИЛИ - канал о Новинках Авто, Новостях Авто Индустрии и Автомобильных технологиях.

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ https://goo.gl/FPjnYU
Любишь все, что связано с Авто тематикой? Подписывайся на канал #АВТОМОБИЛИ, чтобы не пропустить новые, интересные выпуски и будь в курсе самых свежих новостей из мира #Авто индустрии!:
https://goo.gl/FPjnYU
══════════════════════════════­═════
Следите за каналом! Спасибо!
Категория
Автоновости
Комментариев нет.