Новости электромобилей №54. Допдетали об электропикапе Hummer EV и 7 кресел у Тесла

23 Просмотры
Издатель
Мы рекомендуем компанию VOLTauto. Сайт - https://voltauto.com.ua
Канал VOLTauto на Ютубе https://www.youtube.com/channel/UC5VQg_yNnqYvPiVE97QjuYw

Ждем вас на https://boosty.to/megoelectric Спасибо, что вы у нас есть.

На этой неделе Tesla открыла доступ к бета-версии автопилота 5-го уровня. Напомним, что их всего 5. А это значит, что авто движется о пункта «А» в пункт «Б» полностью без участия водителя. В twitter Илон Маск написал, что первое время автомобиль будет работать в этом режиме очень медленно и осторожно. А пока эта Тесла Модел Икс показывает, почему копания Илона Маска сейчас и еще долгое время будет номером один на рынке электромобилей. И это даже еще без полного автопилота

А сейчас привет, привет. Это новости из мира электромобилей и не только на канале MeGoElectric. Главным авто этого выпуска, как и всей недели, конечно же, стал электрический пикап Hummer EV. Детально о нем мы расскажем в конце выпуска. Более подробно вы можете посмотреть в отдельном видео на нашем канале. А сейчас не задерживаемся, начинаем.

Начнем почти традиционно с инфографики. Перед вами соотношение капитализации автомобильных компаний к долгу и необеспеченным пенсионным обязательствам.
Как видите, у Tesla лучшее положение на рынке.

К слову та же Тесла начала производство Model Y с 7-ю сидениями. Кто о такой мечтает для своей семьи, тот поставит плюсик в комментариях. По одному за сиденье, идет?

В середине октября с конвейера на заводе BMW в Лейпциге сошёл 200-х тысячный электромобиль i3.

Стали известны все характеристики и цена электрического Renault Twingo Z. E.
Ситикар получит двигатель мощностью 60 кВт и батарею на 22 кВт-часа. В самом экономичном режиме её заряда должно хватить на 225 километров пробега. От 22-киловаттной зарядки французский электромобиль можно зарядить полностью за два часа.

а днях венгерский дилер компании озвучил стоимость новинки. Там Dacia Spring Electric стоит 17 770 евро. В этой стране Dacia уже принимает предзаказы на новинку и просит залог в 275 евро. Этот взнос гарантирует место в очереди на электрокар.
Ну что, почти 18 тыс. евро это дешево или дорого? Напомним, электромобиль Дачиа Спринг выходит на рынок с 44-сильным электромотором и батареей на 26,8 киловатт-часов. Запас хода обещан в районе 225 километров по циклу WLTP.

А электромобиль от «народной» марки ID.3 получил пять звезд от EURONCAP по результатам краштестов. Традиционно было фронтальное столкновение с другим автомобилем, боковой удар о препятствие, которое, к примеру, имитирует столб. Также был боковой удар от второго авто. В итоге всех тестов немецкий электромобиль получил максимальные пять звезд. Нам интересно узнать, какому производителю в плане безопасности вы доверяете больше всего

Производители из Поднебесной покупают и перенимают самые лучшие разработки в области электромобилестроения со всего мира. И что самое интересное, сразу же реализуют их в своих авто. Если вы задумывались о покупке электрокара, то, уверены, думали и о покупке электромобиля из Китая. И это было правильной мыслью. А привезти электромобиль «под ключ» за заранее определенную стоимость в Украину может для вас компания VOLTauto. Она предлагает самый широкий выбор электрокаров из КНР. К слову, у VOLTauto есть канал на Ютубе. В своих видео они рассказывают о лучших реальных электромобилях из этой восточной страны.
Поэтому мы не только рекомендуем, посетить их интернет-страничку, но и подписаться на Ютуб канал.

Мерседес Бенц представил специальный экземпляр кроссовера EQC. Главное, чем он выделяется - это прозрачные элементы кузова. Сквозь пластины видны различные узлы электромобиля.

Компания General Motors представила электропикап GMC Hummer EV. Как вы поняли, они не стали возрождать сам бренд Хаммер, а сделали внедорожник моделью от марки GMC.
В деталях мы уже рассказали об этом электромобиле в отдельном видео. Советуем его посмотреть также.
А сейчас мы расскажем новую информацию и сделаем пару уточнений.
В электропикап Хаммер установили 3 мотора, один спереди и два сзади, общей мощность 1014 лошадиных сил. Производитель заявил, что у электромобиля почти 15 тысяч 600 Ньютон-метров крутящего момента. Но этот показатель, как говорится, на колесах.

электрокар, электромобиль,электромобили,электроавто,
новости электромобиль, новости электроавто, новости электрокар, новости электромобили, электрокар новости, электромобиль новости, электроавто новости,
новости тесла, тесла, тесла модел эс, тесла модел три, Илон Маск, электромобиль Тесла,
электромобиль мерседес, доступный электромобиль, электромобиль Dacia Spring, электропикап Hummer EV, VOLTauto, электроавто из Китая, электропикап Хаммер, немецкий электромобиль, электромобиль Дачиа Спринг
Категория
Автоновости
Комментариев нет.