Новости Одессы 31.10.2020

24 Просмотры
Издатель
Главные новости Одессы
С наступлением холодов в Украине снова дорожает газ для населения.
По словам экспертов, сейчас разные поставщики предлагают газ по своим ценам, и у некоторых можно взять пакеты услуг, по более низкой стоимости для населения. Однако, практически реализовать эту возможность – сложно, поскольку в большинстве крупных городов поставку газа осуществляют монополисты.
За сутки в Одесской области у 507 человек лабораторно подтвердили коронавирус.
Домашняя аптечка – необходимый атрибут жизни современного человека. Набор лекарств, которые должны быть всегда под рукой, необходимо регулярно пополнять, а также следить за их сроком годности – напоминают врачи. Что же должно быть в аптечке и почему нельзя использовать просроченные медикаменты?
Международный день Черного моря начали отмечать более 20 лет назад, когда представители 6 стран, имеющие к нему выход, составили стратегический план действий по восстановлению и защите морских вод.
Одесский окружной административный суд признал незаконным выборы главы Каролино-Бугазского поселкового совета.
В Польше не утихают акции протеста. Поводом послужило решение Конституционного суда, который счел незаконным прерывание беременности при высокой вероятности пороков развития плода.
28 октября – очень важная дата в истории Греции. День Охи, когда греческий народ сказал: «Нет» итальянской оккупации во время Второй мировой войны.
Не нужно унывать и после выхода на пенсию, считает одесситка Майа Обидейко. Это время для того, чтобы уделить время своему хобби.

Происшествия
Девушку – бариста из кафе на улице Базарной нашли мертвой. По предварительной информации сотрудников полиции, неизвестный мужчина вошел в помещение и ударил ее ножом в грудь.
В Измаиле местный житель не справился с управлением автомобиля и съехал с дороги прямо в дерево. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из них погибли.
Чрезвычайное происшествие случилось на одной из строек в жилмассиве Таирова. Упал строительный кран, производивший там работы.
В Одесской области спасатели вытащили женщину из 8-метрового колодца.
На одесском пляже загорелся ресторан OLD PORT.

https://grad.ua/programmy-tv/tv-novosti/88225-novosti-odessy-31102020.html

https://Grad.ua - Новости Одессы.
Культура, политика, жизнь, происшествия, комментарии, фото, видео.

Подписывайтесь на самые актуальные новости Одессы в социальных сетях:

Facebook – https://www.facebook.com/GradTV
Twitter – https://twitter.com/NewsOdessa_GRAD
Vkontakte – https://vk.com/tv_grad_ua
Telegram – https://telegram.me/GradUA
Instagram – https://www.instagram.com/Odessa_GRAD
ОК – https://ok.ru/Odessa.Grad
ЖЖ – https://grad-ua.livejournal.com
ZEN – https://zen.yandex.ru/grad
Категория
Подборка ДТП
Комментариев нет.