Новая MAZDA CX-30 в России! Первый взгляд, цена, старт продаж! ZOOM-ZOOM

33 Просмотры
Издатель
Дима (@dimadrom) слетал в Москву на презентацию новой MAZDA CX-30, конкурент Шкода Карок, Ниссан Кашкай, Рено Аркана, Киа Xceed Mazda CX-30! К сожалению, это не тест, а обзор, но от этого новая Мазда не становится менее интересной! Новые технологии, новые "фишки", новые ощущения, новый уровень безопасности и комфорта!


Кроссовер оснащен современным двухлитровым двигателем SKYACTIV мощностью 150 л.с. и предлагается в сочетании с механической или автоматической коробками передач, в полноприводном и переднеприводном вариантах. На российском рынке кроссовер CX‐30 представлен в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme.
Ожидаемый хит продаж – комплектация Active – включает в себя такое необычное для этого уровня комплектации оборудование, как проекция показаний на лобовое стекло, датчики дождя и света, а также полный спектр привычного оборудования для обеспечения активной и пассивной безопасности, климат‐контроль, круиз‐контроль, подогрев передних сидений и боковых зеркал, CarPlay и Android Auto, аудиосистему с восьмью динамиками и управлением на руле. Стартовая цена комплектации Active составляет 1 869 000 рублей.
Продажи Mazda CX‐30 стартуют в России с 15 января 2020 года.

КУПИТЬ PROLONG - https://prolong.store/

Instagram:
АвтологиЯ - https://www.instagram.com/avtologia
Евгений Соловьев - https://instagram.com/yes_motion
Дмитрий Лысенко - https://instagram.com/dimadrom

Сотрудничество: avtologia@gmail.com

Royalty Free Music by http://www.audiomicro.com/royalty-free-music

Автоблогеры про автомобили: тест-драйвы, обзоры авто, автопутешествия, автоновости, автомобильные бренды, влоги и лайфы с мероприятий, мнения про машины, инфраструктуру, законодательство.

Наши приоритеты:
Автомобили, автодосуг, бизнес с авто, автопутешествия, офроад;
Культура выбора, владения и вождения автомобилем;
Как получить автомобильную мечту в рамках бюджета.
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.