Нива Тревел, новая машина или опять сэкономили

36 Просмотры
Издатель
Приглашаем жителей Магнитогорска на обучение в Автошколу. Запись по тел: +79194071555 Автошкола Магнитогорск, живое обучение от автоблогера, автоинструктора, преподавателя Евгения Аксёнова (возможно онлайн обучение). Обучение ПДД, обучение вождению автомобиля в Магнитогорске (категория В).
-----
Новый автомобиль это практически всегда новые эмоции для водителя. Новая Лада Нива Тревел одна из немногих автомобилей, которая может подарить своему новому хозяину кучу положительных эмоций на бездорожье.

Новая машина Нива по дизайну получилась удачной. Новый экстерьер авто радует. Хотя есть конечно и свои минусы. Смотрите небольшой обзор Нового автомобиля Нива Тревел.

Новая Нива предлагается в 2 модификациях: Niva Travel и Niva Travel Off-Road. Отличие лишь в штатном шноркеле с внедорожными шинами, плюс обвес из неокрашенного пластика.

Цена на новый внедорожник Lada Niva Travel стартует от 747 900 рублей. Полный привод за зимней дороге это большой плюс.
-----
Кэшбэк сервис LetyShops - http://bit.ly/2LDvdsl
-----
Плейлисты:
Авто обзоры и тест драйвы - https://goo.gl/buOH1f
Советы и лайфхаки для автомобиля - https://goo.gl/bh8nNU
Мифы, ошибки и заблуждения - https://goo.gl/qqxbZ3
Вождение автомобиля - https://goo.gl/hoLRri

Музыкальная композиция "ES Sunbathing - Dye O" "ES Sunset Drive - Future Joust" принадлежит http://www.epidemicsound.com/ и использована по лицензии для компании Scalelab.

Смотрите полезные советы для водителей в плейлисте вождение для начинающих. Также интересная рубрика ошибки водителей. Подписывайтесь на канал Autoee и будьте грамотным водителем.
Категория
Автообзоры
Комментариев нет.